» » Terra Magica

Terra Magica скачать торрент

Terra Magica
  • Разработчик: Elyland LLC
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 2
Магия, волшебство, незабываемые и яркие сражения с разнообразными фантастическими существами… Все это будет ждать вас, если вы надумаете скачать Terra Magica через торрент. Это классическая пошаговая MMORPG, действие которой происходит в чудесном фэнтезийном мире, населенном самыми разными существами с самыми разными способностями. В игре вы сможете выбрать для себя одного из шести представленных персонажей. Каждый из них владеет своим уникальным оружием и способностями, а также обладает спецнавыками. Паладин является бойцом ближнего боя, имеет большое количество здоровья, способен сам себя лечить и своих союзников, для защиты использует щит. Наёмник вооружен двумя острыми мечами, является очень быстрым и сильным воином. Лучник убивает врагов с помощью лука и арбалета, может стрелять сквозь препятствия, а также отталкивать от себя врагов или замедлять их приближение. Маг по сути является достаточно хрупким бойцом, который с помощью магии может атаковать врагов, а также в критический момент имеет способность к телепортированию, оставляя после себя ледяную глыбу, стреляющую льдинками. Призыватель также использует магию, призывает других существ, которые атакуют врагов и помогают союзникам. Друид имеет способность призывать волков, отравлять своих врагов и мгновенно возводить препятствия. Если какой-либо из этих героев близок вам по духу, то нужно не терять времени даром и Terra Magica скачать через торрент, чтобы ту же окунуться в гущу военных действий. Хоть вы и не можете управлять сразу несколькими персонажами или переключаться между ними, но зато у вас есть возможность совмещать в одном герое несколько различных навыков, способных придать ему гораздо больше силы и выносливости. То есть вы можете успешно использовать дополняющие друг друга навыки. При любых своих действиях игроки используют и расходуют энергию четырех стихий, и чтобы пополнять запасы этой энергии, игрок должен находить их на карте источников. В любом сражении нужно грамотно комбинировать свои навыки и особенности каждой из стихий, чтобы одержать, в конце концов, победу. А мы уверены, что вы способны дойти до конца и победить всех свои противников, иначе на стали бы вам предлагать Terra Magica скачать торрент. Разработчиков игры является украинская студия «Elyland», которая создала такую известную игрушку, как «My Lands».

Особенности Terra Magica

Чем же этот проект выделяется на фоне своих конкурентов? А у него есть ряд очень интересных особенностей:
• Режим PvP. Здесь вы можете участвовать в сражениях с еще пятью своими друзьями-приятелями, причем как в одной команде с ними, так и против них.
• Более десятка игровых режимов. Именно столько разных режимов ждет вас в игре, и среди них есть такие, как захват контрольной точки, защита тотема, поиск золота и реликвий и доставка сундука с злотом на свою базу.
• Различный ландшафт. При сражениях с противниками можно грамотно использовать особенности ландшафта. Вы можете в своих целях использовать различные неровности местности, например, заманивать врагов в топкие вонючие болота, загонять их в ядовитые лужи и т.п. Все окружение может играть вам на руку, так воспользуйтесь же этим.
• Прокачка героев. Да-да, выбрав себе персонажа по душе, вы можете его всячески модифицировать, прокачивать и приобретать ему разнообразные шмотки и крутое оружие. Пусть он будет у вас не только самым смелым, но и самым стильным. Как говорится, в человеке все должно быть прекрасно. Мы с этим полностью согласны.
• Продвинутая механика боев, грамотный баланс боевого и небоевого геймплея.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Terra Magica через торрент бесплатно.

Скриншоты Terra Magica

Terra MagicaTerra MagicaTerra Magica

Видео к игре Terra Magica



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: