» » sZone Online

sZone Online скачать торрент

sZone Online
  • Издатель: Cybertime Games
  • Разработчик: Cybertime Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 16
В аномальном и зараженном мире происходят снова жуткие события, которые способны остановить лишь избранные герои. Вашему вниманию предлагается уникальный проект в режиме реального времени, где вы как игрок, выбрав себе персонажа, а это очередной охотник за головами, сможете разрешить судьбу всего человечества. В игре sZone Online, скачать торрент которой можно легко и просто с нашего игрового и бесплатного сервера, вы сможете управлять своим персонажем, который станет вершителем правосудия. Но вы как игрок не только сможете уничтожать всех коварных мутантов и оживших мертвецов, но еще и столкнетесь с алчностью и меркантильностью обычных людей, которые ищут для себя выгоду в полуразрушенном зараженном мире. Только вы способны в реальном времени остановить надвигающийся катаклизм, в результате которого могут погибнуть тысячи ни в чем не повинных людей. Игра sZone Online, скачать через торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала, выполнена в ролевом режиме с элементами пошаговой стратегии, где на вашем пути будут встречаться самые опасные и жуткие создания. Но вы должны действовать аккуратно, поскольку не только мутанты жаждут отведать живой плоти, но и обычные люди также способны нанести урон окружающей среде. Аномальная и зараженная зона превратилась в кровавую площадку, где каждый борется за свое выживание в этом опасном мире. Снова сталкеры выходят на тропу войны, только теперь им предстоит серьезная битва в этом необычном мире, где каждый действует сам за себя. Но как ни крути, вам как игроку снова предстоит спасать человечество от нашествия агрессивных и неуправляемых мертвецов. И все это ради того, чтобы спасти нашу родную планету, пока вирус не распространился дальше. Чтобы полностью узнать все нюансы игрового процесса, нужно скачать sZone Online через торрент, что вполне возможно под силу каждому геймеру, который регулярно посещает наш бесплатный игровой сервер. Есть возможность в игре поиграть и на стороне коварных мертвецов, но тогда вы не сможете оградить человечество от глобальной катастрофы. Поэтому только вам решать, как поступить в данной ситуации. Радует то, что все происходит в режиме реального времени, поэтому вместе с друзьями действуйте по вновь утвержденному плану. Классная игра, выполненная по всем традициям известной вам игры! Оцените весь геймплей игрового процесса.

Особенности sZone Online

• Появилась возможность искать совершенно новые предметы и реликвии, а также осторожно теперь можно охотиться на всех коварных мертвецов и мутантов.
• Квесты также доступны наряду с прохождением необычных головоломок, от этого игровой процесс стал еще более интересным.
• Можно модернизировать ваше вооружение, усовершенствовать ваши укрепительные сооружения, и просто прокачивать постоянно вашего персонажа.
• Добавлены новые локации, и теперь огромное количество пользователей вместе с вами могут поиграть в эту захватывающую игру.
• Для повышения уровня здоровья вашего персонажа вы как игрок можете теперь собирать неограниченное количество зелий и эликсиров, чтобы повышать уровень ваших боевых способностей.
• Можно объединяться с другими охотниками и действовать сообща – таким образом, шансы на победу в игре значительно увеличиваются.
• Можно создать собственный клан и вести бескомпромиссную борьбу с противниками, захватывать вражеские территории, а также поживиться нужными для вас артефактами в игре.
• Можно просто грабить сектора противника, а можно высылать подкрепления для ваших союзников по игре.
• Как видите полный набор действий для вашего героя – воспользуйтесь таким шансом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать sZone Online через торрент бесплатно.

Скриншоты sZone Online

sZone OnlinesZone OnlinesZone OnlinesZone OnlinesZone OnlinesZone Online

Видео к игре sZone Online



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить файл Setup
2. Установить игру
3. После установки зарегистрироваться
4. Зайти на почту и перейти по ссылке в письме на сайт игры
5. На сайте создаем профиль и пароль для входа в игру
6. Запускаем игру и играем
Сиды: Сиды  229
Пиры: Личи  19
Размер: 2.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: