» » Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition скачать торрент

Dragon Age: Inquisition
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 12

Продолжение эпической, фентезийной серии компьютерных игр, что реализовано в жанре экшен-RPG с элементами тактического контроля в вымышленном, «сказочном» мире. Над созданием всех особенностей этого продукта, как и прошлых частей серии, трудились талантливые девелоперы из студии BioWare. Поэтому, если вы хотите опробовать достоинства этого продукта самостоятельно, познакомиться с впечатляющими особенностями игры воочию, тогда рекомендуем Dragon Age: Inquisition, скачать торрент, чего можно прямо с этой страницы нашего сайта, что просто и удобно. А теперь давайте подробнее обсудим характеристики этого продукта, и саму работу девелоперов этой студии.

Графика

Во-первых, графика. По сути, новая часть серии Dragon Age имеет один из самых красивейших и огромных миров. Гейм-дизайнеры трудились воплотить этот мир как можно более зрелищнее, прорисовав буквально каждый сантиметр окружения. Причем, они снабдили игрушку отличной анимацией, впечатляющими спецэффектами, текстурами высокого разрешения, и быстрой частотой смены кадров. Но, к сожалению, за пределами сюжетных зон практически делать нечего. Есть несколько типов побочных заданий, которые постоянно повторяются, и весь экшен проходит на локациях, прописанных по сценарию. Но, за то «там» есть чему удивится, о чем мы поговорим далее. Поэтому, если вы не хотите дальше вчитываться в текст, и уже самостоятельно желаете опробовать игру, тогда рекомендуем скачать Dragon Age: Inquisition, через торрент, что можно сделать без труда с этой страницы.

Геймплей

Игровой процесс раскрывает все особенности игры как можно лучше. Вы становитесь командиром отряда, где присутствуют как хорошо знакомые персонажи из прошлых частей Эпохи Драконов, так и новые герои. Как и раньше, здесь нет традиционной системы «Добро/Зло», и вся мораль отображается в ваших поступках, от которых зависит отношение к персонажу остальных юнитов в отряде. Стоит заметить, что в игру вернули обожаемую многими «ролевиками» боевку – тактическая пауза. Ставите на паузу и раздаете приказы своим героям. К примеру, лекарю показываете место, где он должен стоять и лечить других персонажей/снимать очки здоровья боссу, и т.д. Стоит заметить, что целиком игра не рассказывает сюжет. До него приходится докапываться самостоятельно, отыскивая все скрытые свитки, общаясь с персонажами из вашего отряда, и выполняя различную рутину. Но, так вы сможете открыть для себя этот игровой мир наполную. Поэтому, если вы обожаете подобные игры, тогда не упустите шанс Dragon Age: Inquisition, скачать через торрент с нашего сайта.

Особенности Dragon Age: Inquisition

  • Огромный, красочный игровой мир. Разработчики превзошли самих себя. Такого большого и красивого мира в серии еще не было. Вид от третьего/первого лица, качественная прорисовка локации, текстуры высокого разрешения, потрясающая анимация и проработка спецэффектов. В общем, в плане графики прицепиться не к чему. А вот наполняемость мира хромает. За пределами сюжетных локаций практически ничего кроме побочных квестов встретить невозможно.
  • Интересный геймплей. Как и в любой другой ролевой игре, вы создаете своего персонажа, прокачиваете ему способности, ищите новые предметы в инвентарь, чтобы получить лучше оружие, броню и пр. Вместе с этим, можно контролить второстепенных персонажей, в «пылу битвы» раздавая им приказы.
  • Тактическая пауза. В игру наконец-то вернули «паузу» на поле битвы, которая помогает спланировать атаку, раздать приказы в «фоновом режиме», и корректировать собственную стратегию. Зачастую победить с помощью одного, напористого «толчка» агрессии не получится: или монстр увернется даст затрещину персонажу, или же очков опыта осталось еще много.
  • Интересный сценарий. Сюжет игры пестрит интересными диалогами с персонажами, да и сам главный герой – непростая личность, а Инквизитор. По неведомым обстоятельствам он получил на свою ладонь «метку», благодаря которой можно закрывать Трещины в материи, и прекращать «поток» демонов из Преисподней на земли Тэдаса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Age: Inquisition через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: InquisitionDragon Age: InquisitionDragon Age: InquisitionDragon Age: InquisitionDragon Age: InquisitionDragon Age: Inquisition

Видео к игре Dragon Age: Inquisition



Системные требования Dragon Age: Inquisition

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 10 (Radeon HD 4870 / GeForce 8800 GT)
  • Место на жестком диске: 38 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.11 (Update 10).

Вшиты все дополнения DLC.

Dragon Age: Inquisition

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  862
Пиры: Личи  80
Размер: 22.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: