» » Lords of the Fallen

Lords of the Fallen скачать торрент

Lords of the Fallen
  • Издатель: CI Games
  • Разработчик: CI Games, Deck 13
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита CPY


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 13

Интересная и специфическая компьютерная игра, которую можно назвать клоном Dark Souls с некоторым, творческим переосмыслением, и созданная в жанре экшен-RPG с элементами слешера, и боями – «головоломками» в мрачном, фентезийном мире. Важно отметить, что над разработкой этой игры трудились представители сразу двух студий - City Interactive, Deck13 Interactive. Поэтому, если вы обожаете, известный проект Dark Souls, вам нравятся сложные слешеры, где нужно нарабатывать свои скиллы, чтобы остаться в живых, тогда рекомендуем Lords of the Fallen, скачать торрент, что можно сделать без труда и проблем, пользуясь услугами нашего сайта.

Геймплей

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались над своим детищем, создав для него качественный, трехмерный виртуальный мир. Он не скопирован в точности с Dark Souls, хотя и имеет сходство – это также мрачное, атмосферное и крайне неприятное место, где вам придется много раз умирать, потом жить, и еще раз умирать, пытаясь уничтожить очередного сложного босса. Стоит подметить, что персонаж в игре имеет схожие движения с главным протагонистом из Dark Souls, что еще раз намекает на «клонирование» игры. Но, об этом нельзя однозначно утверждать. Ясно только одно, игроделы из двух студий City Interactive и Deck13 Interactive любят Dark Souls, и знают в ней толк, что умело перенесли на свой продукт. Поэтому, если вы хотите оценить эту необычную игрушку, опробовать её возможности и собственные скиллы, натренированные после Dark Souls, тогда советуем скачать Lords of the Fallen, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта. Итак, давайте дальше обсудим особенности геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Стоит заметить, что действия героя в этом продукте традиционны для любого слешера – находим противника, вступаем в бой, стараемся не умирать, находить слабые места, и умело использовать преимущество. Кроме того, наш персонаж имеет немалое количество разрушительных способностей, которые помогают справиться практически с любым монстром. Что касается противостоящих нам юнитов, то в отличие от Dark Souls, здесь они менее проворны, и медлительны. Но, если в вышеуказанном продукте можно было натренировать свой скилл, и уворачиватся от любого удара, то в этой игре такого не получится. Большинство боссов бьют, чуть ли не на 360 градусов по всей оси, и даже за спиной не получится спрятаться. Поэтому, если вы желаете опробовать этот продукт, оценить воочию его прелесть и необычность, тогда советуем Lords of the Fallen, скачать через торрент, что можно осуществить с этой же странички.

Особенности Lords of the Fallen

  • Качественная визуализация. Гейм-дизайнеры потрудились снабдить свой мир всеми прелестями современной индустрии игр. Тут найдется и динамическое освещение, и все локации будут состоять лишь из качественных текстур высокого разрешения. А какая анимация и спецэффекты, просто загляденье!
  • Кстати, визуальный стиль игрового мира также наводит на мысль схожести с Dark Souls – мрачное, «сырое» и некомфортное место, где не стоит ждать чего-то хорошего для нашего героя.
  • Интересный игровой процесс. Геймплей также имеет массу схожих черт с вышеназванным продуктом. Даже персонаж очень похоже двигается (особенно заметьте, как он прыгает с кувырком у земли). Герой может получить новые элементы брони, а убийство монстров приносит не только желанное золото, но еще и даст очки опыта, которые можно потратить на прокачку/изучение способностей.
  • Увлекательная тактика боя. Противники в игре безхитростны, и чаще всего пользуются плотным слоем брони, и мощными ударами по заранее спланированной траектории. Но, удары настолько широки, что даже за спиной у врага не чувствуешь себя в безопасности.
  • Поэтому, вам предстоит постоянно отгадывать слабые места, и также игра поощряет применение способностей. К примеру, один из монстров – бронированный «хряк» имеет иммунитет к любым атакам, но за то стандартное огненное заклинание снесло ему чуть ли не половину всех жизней!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lords of the Fallen через торрент бесплатно.

Скриншоты Lords of the Fallen

Lords of the FallenLords of the FallenLords of the FallenLords of the FallenLords of the FallenLords of the Fallen

Видео к игре Lords of the Fallen



Системные требования Lords of the Fallen

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10 (only 64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 27 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.6.

Вшиты все дополнения DLC.

Lords of the Fallen

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  28
Размер: 5.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: