» » Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент

Borderlands: The Pre-Sequel
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: 2K Australia, Gearbox Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 10

Увлекательная и качественная компьютерная игра, часть известной серии, и реализованная в традиционном жанре экшен-шутера с безумным геймплеем, абсурдным сюжетом, и комиксным миром. Над воплощением всех особенностей этого продукта потрудились талантливые и опытнейшие девелоперы из студии Gearbox Software. Поэтому, если вы желаете опробовать достоинства этой игрушки, если еще не успели в неё поиграть, тогда воспользуйтесь шансом, и нажмите на ссылку Borderlands: The Pre-Sequel, скачать торрент, что можно сделать, не выходя с этой странички нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности продукта несколько детальнее.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики соблюли и в этой игре традиционную стилистику Borderlands, где окружение создано в виде графической анимации, как будто перед вами интерактивный «комикс» от третьего лица. Но, в отличие от первых двух частей, действие «пре-сиквела» разворачивается не на вымышленной Пандоре, а на одной из её лун. От этого разительным образом меняется интерьер уровней. С классического пост-апокалипсиса, окружение подменятся неплохим футуризмом, в духе космической фантастики. В игре появились несколько новых персонажей, но в этом плане – изменения незначительны. Так как игра является прологом перед сиквелом, то вы без труда сможете встретить в мире знакомых персонажей по первым двум частям серии. Поэтому, если вы желаете опробовать достоинства этой игры, тогда настоятельно советуем скачать Borderlands: The Pre-Sequel, через торрент, пользуясь возможностями нашего портала. Итак, давайте обговорим особенности игровой механики.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс также состоит из канонических особенностей серии. Вам придется часто бегать из локации в локацию, стрелять во всевозможных персонажей, и стараться прожить в этом мирке как можно дольше. Естественно, в игре можно собирать всевозможные бонусы, прокачивать способности, изучать новые навыки. Но, и появилось нечто новенькое. Луна Пандоры не имеет собственной гравитации, и как следствие – атмосферы. Поэтому, чтобы в пылу битвы не задохнутся от недостатка кислорода, персонажи носят кислородные баллоны за спиной. Но, не стоит беспокоиться. Кислород никогда не заканчивается. Кроме того, схватки проходят теперь в условиях низкой гравитации, появилось несколько новых орудий, и крио-модифактор атаки. Поэтому, если вы желаете отправиться в этот безумный мир еще разок, тогда рекомендуем Borderlands: The Pre-Sequel, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта.

Особенности Borderlands: The Pre-Sequel

  • Качественная визуализация. Разработчики следуют канонам серии, поэтому по качеству и стилю прорисовки игра не изменилась. Перед нами все тот же «оживший», интерактивный комикс, в котором вам придется изрядно потрудиться, уничтожая боссов и прочих врагов. Кроме того, качество анимации, спецэффектов, и текстур незначительно изменилось, но не бросается в глаза.
  • Элбис – луна Пандоры. Именно в этом месте вам и предстоит сражаться в пресиквеле. И кроме того, наполнение уровней теперь имеет другой визуальный стиль. Вместо открытых пространств пустошей, мусора и бетона, вас теперь увлечет мир стали, космического футуризма, всевозможных роботов и компьютеров на каждом шагу.
  • Тот самый игровой процесс. Геймплей игрушки также не сильно изменился: бегаем и стреляем, все как и в прошлых частях серии. Но, вместе с этим, появились схватки в условиях низкой гравитации, необходимо использовать кислородный баллон (хотя если вы играете в роли робота, то эта необходимость отпадает сама собой), можно заморозить противника, и многое другое.
  • Сюжет. Сценарий ответит на некоторые вопросы, которые остались из прошлых частей, и даст пищу для размышлений для прожженных фанатов серии. Но, для новичков все происходящее будет пустым «звуком». Но тот факт, что Красавчик Джек- на самом деле был «добряком» не может не обескуражить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Borderlands: The Pre-Sequel через торрент бесплатно.

Скриншоты Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-SequelBorderlands: The Pre-SequelBorderlands: The Pre-SequelBorderlands: The Pre-SequelBorderlands: The Pre-SequelBorderlands: The Pre-Sequel

Видео к игре Borderlands: The Pre-Sequel



Системные требования Borderlands: The Pre-Sequel

  • Операционная система: XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.7.

Вшиты все дополнения DLC.

Borderlands: The Pre-Sequel

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  465
Пиры: Личи  35
Размер: 5.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: