Wasteland 2 скачать торрент

Wasteland 2
  • Издатель: inXile Entertainment
  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Продолжение культовой компьютерной игрушки, которая появилась на свет в далеком 1989 году, и стоит заметить, что долгожданный сиквел реализован в том же жанре – тактическая стратегия в реальном времени, воплощенная в сеттинге пост-ядерного апокалипсиса. Важно подметить, что над разработкой этого продукта немало времени потратили, и тщательно постарались, талантливые девелоперы из студии inXile entertainment. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игры, особенно, если играли в первую часть «Пустошей», тогда настоятельно советуем Wasteland 2, скачать торрент, используя возможности нашего игрового портала. Итак, давайте выясним, чем же интересным порадовала вторая часть?

Графика

Во-первых, графика. Визуальная часть игрушки стала намного лучше по сравнению с первой частью. Качество проработки локаций соответствует современным требованиям. При этом, игра подается с видом сверху и изометрическим отображением действия. Как и в любом другом тактическом шутере, в этой игре «сдержанная» система спецэффектов, и прорисовка персонажей. Кроме того, виртуальный мир имеет полную стилизацию с вымышленной реальностью, где в результате ядерного апокалипсиса жизнь приняла совершенно иное русло. Остовы некогда величественных городов, проржавевшие корпусы машин, таблички с радиацией, и мутанты по всей округе – это лишь малая часть того мира, в которой вам предстоит окунуться. Поэтому, если вы хотите воочию увидеть окружение этой вселенной, тогда рекомендуем скачать Wasteland 2, через торрент, для чего не нужно даже регистрироваться на нашем сайте. Давайте дальше обсудим особенности геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. По отношению к первой части, схема игрового процесса не сильно изменилась. Тем более, игровую механику этой игры можно запросто спутать с другим тактическим шутером. Вам предстоит играть целым отрядом пустынных рейнджеров, каждый из которых имеет свои особые умения, и слабости. На бой с противником даются очки действия. Причем, чем мощнее оружие, тем больше очков действия потребуется на выстрел. Кроме того, умения персонажей можно улучшать, и изучать новые. Благо, древо навыков полностью переведено на русский язык. Сюжета, как такового в игре нет. И также сценарий игры лишился циничного и забавного юмора, чем изобиловала серия Wasteland. Но, несмотря на это, сиквел Wasteland 2, скачать через торнет достоин того, чтобы оказаться на рабочем столе геймера.

Особенности Wasteland 2

  • Графика. Игроделы сохранили верность традициям серии, и при этом нарисовали игровой мир, используя современные возможности визуальных технологий в виртуальном продукте. Стоит заметить, что картинка стала живее, и краше. Анимация персонажей выглядит правдоподобнее. А взрывы в игре стали более зрелищными. В то же время, вид на действие игры все тот же – изометрическая перспектива с камерой top down.
  • Действие в игре происходит в пост-апокалипсическом будущем, которое стало результатом необдуманной политики людей. Человечество само превратило Землю в непригодный для жизни «кусок камня» в космосе. Теперь, чтобы перемещаться по пространству планеты потребуется противорадиационная маска, дозиметр, и внушительный боезапас, так как повсюду снуют мутанты.
  • Геймплей. Игровая механика следует канонам жанра – для перемещения по открытому миру, и для сражений с противниками даются очки действий. Управлять вам предстоит целым отрядом пустынных рейнджеров, причем каждый из них имеет собственный вид оружия, особенности и способности.
  • Режим боя. Каждое оружие требует определённое количество очков действий. К примеру, если выстрел из пистолета – это лишь 1 очко, то выстрел из гранатомета отнимет у команды сразу пять очков. При этом, оружие может заклинить, или же вовсе выйти из строя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wasteland 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Wasteland 2

Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2

Видео к игре Wasteland 2



Системные требования Wasteland 2

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.3.0.5 (Update 6).

Представлено издание Wasteland 2: Director's Cut со всеми дополнениями и с новым движком Unity 5 вместо Unity 4.5.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  22
Размер: 5.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Brando59 11 марта 2018 12:05
Заработано: Гость
Угарная игруха,проходил её раньше-роимер всех РПГ
Цитировать