» » 20 000 Leagues Above the Clouds

20 000 Leagues Above the Clouds скачать торрент

20 000 Leagues Above the Clouds
  • Разработчик: That Brain
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В этом году многие игровые студии переключились на приключенческий жанр. Куда только не отправляли игроделы геймеров! Но нашлись еще более креативные парни из Швеции, и предложили любителям виртуальных путешествий побывать в облаках. Для этого они выпустили игру 20 000 Leagues Above the Clouds, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала, ведь это быстро, удобно и выгодно. Приключение действительно будет очень интересным, ведь игроки увидят облака не просто через стекло самолета, а в прямом смысле слова будут по ним разгуливать. К тому же, разработчики выбрали викторианский стиль, что вносит еще больше странностей, интересностей и разнообразия в игру. В переводе игра называется «20 тысяч лье над облаками» и действительно по ходу дела можно будет встретить отголоски знаменитого романа Жюля Верна. Геймеры будут исследовать территории, искать ресурсы, грабить, торговать и делать все для того, чтобы это приключение было максимально интересным. Порадует практически все, начиная от визуальной составляющей и заканчивая игровым миром. Окунуться в этот удивительный мир можно, если игру 20 000 Leagues Above the Clouds скачать через торрент, а это, в свою очередь, можно легко и просто сделать при помощи нашего сайта. В самом начале игроки смогут создать своего персонажа с нуля и выбрать желаемый род деятельности для него. Потом в руках геймеров окажется дирижабль, с помощью которого они должны посетить семь небес. На каждом так называемом уровне их ожидают загадки, миссии, и различные персонажи, причем, будут встречаться как люди, так и жабы, белки, крысы, рыбы и так далее. И все они могут говорить. По ходу дела к герою будут напрашиваться в экипаж другие персонажи, и лучше принимать их предложения, поскольку каждый из них окажется полезным в той, или иной ситуации. Сложно назвать жанр, в котором разработан данный продукт. Скорей всего, это сэттинг с элементами стимпанка, а это сейчас экспериментальное направление. Мультиплеер пока отсутствует, но игроманам и так будет чем заняться, ведь кроме занятий по поиске ресурсов и модернизации дирижабля, они также будут выполнять поставленные перед ними задания. Стать путешественником может каждый, для этого достаточно скачать 20 000 Leagues Above the Clouds через торрент и через наш ресурс. Будет очень интересно, а местами очень даже забавно. Полеты на дирижабле – одно удовольствие.

Особенности 20 000 Leagues Above the Clouds

• Большое количество миров. Путешествие будет очень долгим. Во-первых, игрокам надо в обязательном порядке исследовать семь небес, чтобы понять, на каком именно они будут обустраивать жизнь главного героя. Во-вторых, если подходящего места не найдется, всегда можно отправиться в противоположную сторону, но никто не говорит, что там хорошо и безопасно.

• Модернизация. Плану модернизации подлежит в первую очередь дирижабль. С первых минут он будет довольно хиленьким летающим транспортом, но если немного подзаработать на продаже ресурсов, из него можно сделать настоящий агрегат, летать на котором будет одно удовольствие.

• Большое количество историй. На пути главному герою будет встречаться много различных персонажей. У каждого из них будет своя история, и все они будут очень интересными. Игрокам стоит потратить немного времени и послушать, что будут рассказывать перехожие, поскольку в их словах будут подсказки.

• Викторианская эпоха. Казалось бы, хватит и того, что путешествие будет по облакам. Но нет. Разработчики добавили викторианскую эпоху, а это значит, что все персонажи, даже животные, будут иметь шикарный вид и роскошные одежды. Главного героя тоже можно стильно приодеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 20 000 Leagues Above the Clouds через торрент бесплатно.

Скриншоты 20 000 Leagues Above the Clouds

20 000 Leagues Above the Clouds20 000 Leagues Above the Clouds20 000 Leagues Above the Clouds20 000 Leagues Above the Clouds20 000 Leagues Above the Clouds20 000 Leagues Above the Clouds

Видео к игре 20 000 Leagues Above the Clouds



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: