» » Dragon Age 2

Dragon Age 2 скачать торрент

Dragon Age 2
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (THETA.v 1.04)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 27

Первая часть игры Dragon Age оставила после себя не только хорошие впечатления, но и незаконченную историю, в продолжении которой были заинтересованы многие игроки. Именно для них, спустя некоторое время была выпущена игра Dragon Age 2, скачать торрент которой каждый желающий может при помощи нашего ресурса, а это гарантирует быстроту и надежность скачиваемого продукта. С одной стороны, данный проект является продолжением событий первой части, а с другой стороны, повествует новую историю главного героя.

Сюжет

Первая часть закончилась тем, что персонажу вместе с его семьей все-таки удалось спастись, правда, при помощи женщины, занимавшейся черной магией. Теперь они поселились у нее в подземелье, но ресурсов, необходимых для жизни, семья не имеет. В связи с этим главный герой вынужден пойти на исследование нового для него мира, чтобы найти еду и все необходимое для своей семьи. В ходе своего путешествия молодой человек поймет, что новый мир не такой уж и неизведанный, поскольку на пути ему будут встречаться уже знакомые персонажи, причем, как друзья, так и враги. Помочь главному герою спасти семью может каждый. Для этого будет достаточно игру Dragon Age 2 скачать через торрент и через наш сайт, и это получится у каждого, ведь работа совсем не сложная. Самое интересное, что повествование будет вести не главный герой, а его товарищ – гном по имени Варрик.

Игровой процесс

Основными локациями станут подземелья и другие мрачные места, поэтому игрокам надо быть готовым к появлению не очень приятных на вид существ, с которыми придется вступать в ближний бой. Впрочем, будут и такие персонажи, с которыми встреча закончиться приятным диалогом. Что касается классов персонажей, все они взяты из предыдущей версии, и геймеры смогут повидаться как с магами и воинами, так и с разбойниками. Система боя значительно упрощена в плане управления и нажатия клавиш, но сами сражения стали в разы динамичнее, ярче и интереснее. В вопросе внешнего вида главного героя будет заминка. Для того, чтобы персонаж был приодет, его надо прокачивать, а это возможно только после побед в боях и начислениях бонусов. Геймерам придется трудновато, зато игровой мир подарит много интересных моментов. Ощутить их на себе сможет тот, кто решит скачать Dragon Age 2 через торрент и через наш портал, что, в принципе, является не сложной задачей. Легкую прогулку никто не обещает, но обещают качественный продукт в целом.

Особенности Dragon Age 2

  • Перемещения во времени. Это одна из самых интересных особенностей игры, поскольку главный герой сможет побывать в разных десятилетиях. Таким образом, и задания станут более интересными, и локации более разнообразными, ведь мрачные тоннели тоже могут быстро надоесть.
  • Долгий путь. Путешествие оказалось намного длиннее, чем того ожидали сами разработчики. Игрокам надо будет пройти вместе со своим персонажем огонь и воду, чтобы сделать из него настоящего воина. Будет нелегко, потому что везде будут препятствия и враги, но в то же время весь игровой процесс будет динамичен и не позволит геймерам заскучать, или расслабиться.
  • Высокая динамика сражения. В самом начале игроки смогут выбрать класс, к которому будет относиться их персонаж. По мере продвижения по игре, герой будет усовершенствоваться в боевых сражениях и приобретать новые навыки. Для магов будут доступны новые заклинания, а воины смогут изучать новые приемы и становиться более сильными.
  • Улучшенный графический движок. По сравнению с первой частью, над графическим вопросом действительно серьезно поработали. Это позволяет игрокам прочувствовать весь игровой мир, ведь он стал болем живым, и больше походим на кино, чем на игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Age 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Age 2

Dragon Age 2Dragon Age 2Dragon Age 2Dragon Age 2Dragon Age 2Dragon Age 2

Видео к игре Dragon Age 2



Системные требования Dragon Age 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8698 Мб
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro или GeForce 7900 GS, (256 Мб)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.04.
Вшит High Res Texture Pack.

Также вшиты все дополнения DLC.

Dragon Age 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  13
Размер: 6.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: