» » Dungeons and Dragons: Daggerdale

Dungeons and Dragons: Daggerdale скачать торрент

Dungeons and Dragons: Daggerdale
  • Разработчик: Bedlam Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4
Наверное, вы уже давно не бродили по подземным трущобам и не сталкивались с коварными и агрессивными врагами в лице огнедышащих драконов и всякой другой нечисти, которую просто необходимо реально истреблять по ходу этой красочной ролевой игры? Тогда вы просто попали в точку. Остановите свое внимание на этой увлекательной фэнтезийной игре Dungeons and Dragons: Daggerdale, скачать торрент которой вы вправе только с нашего нового и бесплатного игрового сервера. Давайте начнем обзор игры по порядку. Вам предлагается защитить свою землю от одной вымышленной и таинственной организации, которая попросту клонирует подземных существ и распространяет их могущество на ваши земли. Как же быть в данной ситуации? Для этого нужно собрать элитную армию войск, но это будет маленький и сплоченный коллектив, состоящий из четырех безудержных персонажей, которые смогут в любое время дать отпор злобному подземному боссу, который выпускает из подземелий зло, а ему, еще в свою очередь, помогают крылатые небесные создания, издающие лаву и огонь. Таинственная подземная корпорация, если ее можно так назвать, очень хитра и рассудительна, поскольку через порталы к вам будут лезть самые опасные демонические существа, которых вы должны остановить вместе со своей командой. Изучите все параметры и характеристики ваших героев, переключайтесь в любое время между игроками, нанесите удар по противнику, а самое главное, изучите повадки драконов, а также все локации подземных трущоб. Игра Dungeons and Dragons: Daggerdale, скачать через торрент которой возможно прямо сейчас с нашего бесплатного игрового портала видеоигр, обещает пользователю массу захватывающих эмоций, а ролевой жанр просто восхищает, ведь в процессе игры вы увидите необычных героев, каждый из которых имеет свое собственное оружие, свои собственные характеристики, а также опыт прохождения игровых миссий. Игра просто уникальна в своем фантастическом стиле – многих опасных врагов вам как игроку предстоит узнать, вы должны постоянно прокачивать не только выбранного героя, но и всю вашу команду, включая самого неопытного героя. Для того, чтобы процесс игры вам стал очевидным и понятным, вам реально нужно скачать Dungeons and Dragons: Daggerdale через торрент, чтобы полностью поглотиться реально красивой графикой и невероятно подобранными историческими подземными и наземными локациями.

Особенности Dungeons and Dragons: Daggerdale

• Новые квесты и приключения под землей – вы сможете добывать еще больше новых артефактов, которые нужно и даже необходимо использовать для модернизации оружия каждого вашего игрока, а как вы помните их в игре четыре, так что старайтесь не только сражаться, но и заниматься поиском определенных предметов в игре.

• Опасные подземные ходы и лабиринты – это вам не помеха, ведь в самом опасном уголке таинственного лабиринта вы сможете найти для себя и вашего бесстрашного отряда массу полезных реликвий.

• Монстры просто отдыхают – если вы наберете максимальное количество бонусов, тогда все ваши враги могут просто исчезнуть из поля зрения, ведь ваше оружие станет непобедимым.

• Возможности всех выбранных героев игры – прокачайте игроков по полной программе – тогда вы увидите, насколько агрессивно ваши все подопечные смогут вести себя в бою

• Графика снова впечатляет – закрытый мир, неизведанные локации, интрига кА всегда присутствует, так что не теряйте времени, а просто наслаждайтесь такой классной ролевой игрой, тем более, что вам будут постоянно помогать ваши прокачанные герои!

• Готовьтесь к впечатлительным и опасным сражениям- интересная игра с незабываемым сюжетом!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeons and Dragons: Daggerdale через торрент бесплатно.

Скриншоты Dungeons and Dragons: Daggerdale

Dungeons and Dragons: DaggerdaleDungeons and Dragons: DaggerdaleDungeons and Dragons: DaggerdaleDungeons and Dragons: DaggerdaleDungeons and Dragons: DaggerdaleDungeons and Dragons: Daggerdale

Видео к игре Dungeons and Dragons: Daggerdale



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

1. Открываем папку \DDDaggerdale\DnDGame\Config
2. Ищем файл DefaultEngine.ini
3. В этом файле ищем
[SystemSettings]
ResX=1024
ResY=720
4. Подставляем свое разрешение.
Сиды: Сиды  281
Пиры: Личи  211
Размер: 1.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: