» » Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas скачать торрент

Fallout: New Vegas
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 25

Великолепная и яркая компьютерная игрушка, созданная в жанре экшен-RPG с тактическими, стратегическими элементами, открытым миром «пост-апокалипсиса» и в сеттинге культовой серии. Важно подметить, что над воплощением этой игрушки трудились девелоперы из студии Obsidian Entertainment. Кстати, именно в эту студию перебежали оригинальные создатели Fallout после распада официальной студии. Поэтому, если вам хочется поближе рассмотреть новую часть этой неповторимой серии игр, тогда рекомендуем прямо сейчас Fallout: New Vegas, скачать торрент, что незатруднительно с этой же страницы. А теперь давайте выясним, чем же интересным порадует фанатов вселенной эта игра?

Графическая часть

Во-первых, визуализация. Стоит подчеркнуть, что игрушка использует движок от TES IV: Oblivion, благодаря чему окружение действительно огромно, качественно прорисовано, детализировано, и имеет динамическое освещение. И несмотря на это, локации игры наполнены всевозможным контентом, плотность которого зашкаливает. Даже гуляя по пустыне, вы никогда не сможете остаться в полноценном одиночестве – то мутанты нападут, то второстепенные персонажи прицепятся. Действие игры разворачивается в локациях Нового Вегаса, который чудом остался практически целым после Последней войны. Поэтому, если вы обожаете эту «пост- апокалипсическую» серию, тогда не забудьте оценить и эту игрушку, для чего нужно просто скачать Fallout: New Vegas, через торрент, что можно сделать с этой же странички. Итак, давайте выясним, что же интересного в себе несет геймплей?

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Для создания игрового процесса, разработчики использовали практически все наработки серии. Поэтому сюда перешла традиционная система прокачки по талантам S.P.E.C.I.A.L., прицеливаться от первого лица можно с помощью V.A.T.S., просчитывая самые слабые места у противников. Появилось больше взаимодействия с NPC-персонажами. Диалоги по-настоящему интересны и многообразны. Причем заговорить можно практически с каждым второстепенным персонажем. Сценарий игры повествует о нелегкой судьбе Курьера, который шел по пути в Новый Вегас, чтобы доставить платиновую фишку, но уже близ города был ограблен и похоронен заживо. Поэтому, если вам интересно продолжение сюжета, и хотите сами ознакомиться со всеми причудами игры, тогда рекомендуем Fallout: New Vegas, скачать через торрент, что можно сделать с этого же сайта.

Особенности Fallout: New Vegas

  • Визуализация. «Под капотом» у Fallout: New Vegas находится неплохой движок Unreal Engine 3, который показал себя на отлично в Oblivion. Качество прорисовки, проработки текстур, а также моделирование персонажей действительно высоко, и может смело дать фору некоторым современным играм. Кроме того, локации наполнены контентом, и даже пустыни оказываются не такие «пустые».
  • Действие игры – Новый Вегас. Действие игрушки проходит в локациях единственного уцелевшего города после Последней войны. Вы сможете насладится великолепным дизайном окружения, качественной прорисовки и интерьером «внутренних помещений». Кроме того, в игрушке масса уникальных персонажей, чей облик не повторяется.
  • Традиции в игровом процесс. Разработчики использовали наработки серии. Поэтому персонаж прокачивается по стандартной системе S.P.E.C.I.A.L., и может прицеливаться с помощью V.A.T.S., взаимодействие с инвентарем, очками опыта происходит через Pipboy, и кроме того многие промежуточные боссы были перенесены из прошлых частей в обновленном обличии.
  • Много взаимодействия. По сути, в игре вам больше всего придется разговаривать с персонажами, причем некоторые ваши решения незначительно отразятся на прохождении. Болтать можно практически с каждым NPC, который населяет мир New Vegas.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout: New Vegas через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout: New Vegas

Fallout: New VegasFallout: New VegasFallout: New VegasFallout: New VegasFallout: New VegasFallout: New Vegas

Видео к игре Fallout: New Vegas



Системные требования Fallout: New Vegas

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.525.

Представлено издание Fallout: New Vegas - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Fallout: New Vegas

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  36
Размер: 6.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Даниил 21 февраля 2018 19:11
Заработано: Гость
А длц можно как то на русский перевести?
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline B.A.D. 28 августа 2017 09:17
Заработано: Гость
хорошая игра типа тзе форест выживания и мноо заданий
Цитировать