The Witcher скачать торрент

The Witcher
  • Разработчик: CD Projekt Red
  • Год выхода: 2007
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
В игровой фантастике появилось очередное обновление. Поскольку в этом жанре выходит все больше интересных продуктов, разработчикам сложно придумывать что-то оригинальное, но креативные игроделы всегда находят выход из ситуации. В этот раз они представляют игру The Witcher, скачать торрент которой можно на нашем портале, а это совсем не составляет труда, и не отнимает много времени. На первый взгляд может показаться, что игроков ждет примитивная история, но на самом деле это не так. Главный герой совсем не так прост, как кажется. Согласно сюжетной линии, он просыпается посреди пустого и наполовину разрушенного замка и сразу же начинает вспоминать, где он находится, и что с ним произошло. Через некоторое время оказывается, что персонаж относится к династии самых сильных колдунов, и теперь, когда никого из его предков в живых не осталось, все остальные маги собрали свои силы, чтобы уничтожить нашего парня и завладеть его силой, а также всеми секретами, которыми владели его предшественники. В скором времени главный герой поймет, что вокруг его персоны творятся темные дела, и многие охотятся за ним. Но за дело берутся геймеры, и все приключения главного героя начинаются сначала. Чтобы помочь молодому человеку, будет достаточно игру The Witcher скачать через торрент, но это совсем не сложное дело, так как выполняется оно через наш портал. Игрокам скучать не придется, так как гоняться за главным героем будут не только маги, но также и бандиты-наемники. Но и это еще не все. На пути персонажу частенько будут встречаться и различного рода чудовища. Против нашего парня они ничего иметь не будут, просто будут охотиться на свежую пищу. Локаций разработчики внесли очень много, но живописных местностей будет мало. Геймерам придется пробираться сквозь леса, болота, джунгли и другие сложнопроходимые местности. Врагов будет очень много, и поджидать они будут в прямом смысле слова на каждом углу, так что экшена хватит всем сполна. Из оружия у играющих будет два меча. Один меч будет изготовлен из стали. Его предназначение для людей. Второй – серебряный. С помощью этого вида холодного оружия, игроки смогут уничтожать неземные существа, поскольку обычным острием их не возьмешь. Кроме того, в распоряжение игроманов добавятся топоры и кинжалы. В силу деятельности персонажа, к его способностям будет добавлена магия. Чтобы стать свидетелем всего происходящего, надо всего лишь скачать The Witcher через торрент, что является вполне выполнимой миссией. Будет страшновато, зато с экшеном.

Особенности The Witcher

• Выносливый персонаж. Главный герой действительно окажется крепким парнем, ведь в его венах течет не обычная кровь. Но, все-таки он не бессмертный, поэтому игрокам стоит особо тщательно выучить блоки и различные приемы, которые могут защитить его, а также отбить многочисленные вражеские атаки.

• Магические предметы. В борьбе с неземными существами главный герой сможет использовать не только специальный меч, но и разные магические предметы, среди которых встретятся серебряные клинки, яд, разного рода зелья, и так далее. Но все, что связанно с зельем стоит беречь, так как количество этого «удовольствия» ограничено.

• Перевоплощения. Одними магическими предметами и подобными штучками главный герой не ограничится. Магия всегда будет давать о себе знать, поэтому игроки смогут перевоплощать своего персонажа в различных животных. В основном это будут хищники, поскольку подобнее перевоплощения придуманы для сражений с серьезными противниками.

• Нелинейный сюжет. Начало истории у всех игроманов одинаковое, но дальше геймеры сами будут определить ход событий. От принятых ими решений будет зависеть не только концовка, но и весь игровой процесс, поэтому данную игру вполне можно проходить несколько раз разными способами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Witcher через торрент бесплатно.

Скриншоты The Witcher

The WitcherThe WitcherThe WitcherThe Witcher

Видео к игре The Witcher



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  223
Пиры: Личи  17
Размер: 4.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: