Mass Effect скачать торрент

Mass Effect
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Bioware
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 36

Сюжет

Вы отправитесь в увлекательное межгалактическое путешествие вместе с игрой Mass Effect, скачать торрент которой мы вам предлагаем незамедлительно. Действие в игре происходит в далеком 22-м веке, а точнее в 2183-м году. Благодаря работе неутомимых ученых, человечество освоило космос и сверхскоростные перемещения между планетами. Как оказалось, Земля не единственное место в галактике, где есть жизнь. Таких планет множество, и их жители ни в чем не уступают людям. За порядком во Вселенной следит влиятельный Совет Цитадели, по началом которого действует так называемый Спектр. Это объединение спецагентов, которым поручаются самые важные и опасные задания по защите и охране. Вы – Шепард, капитан межгалактического судна «Нормандия», которое принадлежит Спектру. И вам на этом космическом корабле предстоит отправиться в далекое межзвездное путешествие, полное приключений, сражений и коварных интриг. Как выяснилось, в Совете Цитадели завелся предатель – некий Сарен, который готов за определенное вознаграждение призвать древнейшую космическую расу под названием Жнецы. Их целью является методичное уничтожение всех существующих рас, включая человечество.

Игровой процесс

Вы же обязаны скачать Mass Effect через торрент и помешать этим коварным планам. В роли бесстрашного сержанта Шепарда вам предстоит взаимодействовать с другими персонажами, которых здесь более трехсот, с помощью разветвленной системы диалогов. С помощью этих диалогов вы будете обозначать свой выбор, принимать сложные моральные решения, выстраивать отношения с теми или иными персонажами и даже, возможно, заводить романтические связи. Любое ваше действие и решение в дальнейшем скажется на развитии событий. На корабле будет проходить ваша основная деятельность, поэтому свою команду вам нужно выбирать очень тщательно. Набирайте в свой экипаж помощников с различными специальностями и способностями, которые в трудных условиях смогут их применить. Например, в команде может быть биотик, обладающий способностью телекинеза и способный взаимодействовать с предметами на расстоянии, инженер, штурмовик, медик и прочие. Очень много интересного вы еще сможете узнать и попробовать, если решитесь Mass Effect скачать через торрент. Не зря эта увлекательная игра в свое время собрала более семидесяти мировых наград и снискала любовь всех геймеров планеты.

Особенности Mass Effect

  • Разные виды заданий. Здесь есть как основные квесты, так и дополнительные, не относящиеся напрямую к сюжету. Например, если вы устали от постоянных сражений, то у вас есть возможность с двумя напарниками исследовать близлежащие планеты. Правда, от боев вы там не будете застрахованы.
  • Основная деятельность – на «Нормандии». Здесь вы планируете задания, занимаетесь подбором оружия и брони, составляете тактику и стратегию дальнейших действий, выбираете себе напарников для выполнения заданий. Последнее особенно важно, поскольку поменять напарников на ходу вы не сможете, только на корабле.
  • Различное оружие. Здесь представлено пять его видов – гранаты, пистолеты, снайперские и штурмовые винтовки и дробовики. Гранаты имеют свойство заканчиваться, а остальным оружием вы можете пользоваться, сколь угодно долго. Правда, оно может перегреваться, а этого лучше не допускать.
  • Перерывы в сражениях. В ходе боя вы можете остановить его, чтобы заглянуть в тактическое меню и поменять, например, вид оружия или метод борьбы. Но при этом нужно помнить, что стили ведения сражений имеют свойство износа. Меняйте их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mass Effect через торрент бесплатно.

Скриншоты Mass Effect

Mass EffectMass EffectMass EffectMass EffectMass EffectMass Effect

Видео к игре Mass Effect



Системные требования Mass Effect

  • ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб на Vista и больше
  • Видео: ATI X1300 XT или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 14 Гб (~21 Гб на время установки репака)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.02.

Представлено издание Mass Effect Золотое Издание со всеми дополнениями DLC:
Станция Вершина,
Гибель с небес.

Для дополнения "Станция Вершина" добавлен фанатский перевод от ZOG v0.9 в папку "_Pinnacle Station ZOG" на случай, если он вам понадобится - просто скопируйте папку DLC в корень игры с перезаписью.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  249
Пиры: Личи  18
Размер: 4.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 18 апреля 2018 09:32
Заработано: кэп
Цитата: Ahmad
Здравствуйте. скачал установил все ок но вот сохраниться не могу т.е. сохраняюсь а сохранения не загружает и их игра совсем не видит. можете помочь?

Бывает на некоторых системах такая проблема. И дело не в репаке. На лицензионных версиях тоже такое случается. Есть вот такое решение. Можно загрузить сначала известное сохранение, которое распознает система, а из него зайти в меню и загрузить оттуда. Сохранения там уже распознаются.
Цитировать         
Репутация:
0
Ahmad 17 апреля 2018 23:43
Заработано: Гость
Здравствуйте. скачал установил все ок но вот сохраниться не могу т.е. сохраняюсь а сохранения не загружает и их игра совсем не видит. можете помочь?
Цитировать