Diablo 4 скачать торрент

Diablo 4
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 27

Долгожданное продолжение неповторимой и увлекательной игры, которая была создана талантливыми игроделами – «легендами» из студии Blizzard. Думали, что скачать Diablo 4, через торрент не получиться еще как минимум два года? Ну вы заблуждались, прямо скажем.

О чем игра?

Как вы помните, первые две «диаблы» были действительно фановые. Третья часть – немного подпортила впечатления от серии у самых отчаянных фанатов. Хотя от этого её не перестали любить. Прежде всего, разработчики в третьей игрушке уменьшили свободу действий и влияние различного рода экспериментов. Традиционные параметры – Сила, Ловкость и Магия – практически стали не важны. Главное – живучесть. От этого игровой процесс потерял немало «очков». Радует то, что в Diablo 4 все вернут назад. Теперь каждое очко характеристик, которое вы вложите в персонажа – будет отражаться на его способностях. Возвращение свободы выбора, то чего так хотели персонажи, есть в Diablo 4.

Какая история в игре?

Опять же, сравнивая с прошлыми частями серии, в третьей «диабле» сюжет показался немного «скучным» и даже «пресноватым». И этому есть объяснение – Blizzard переусердствовали с масштабами Вселенной, и не смогли это пространство наполнить смыслом. Было похоже на то, что из «диаблы» превратили World of Warcraft. Но в четвертой части эту оплошность исправили. Перед нами проработанный сюжет без нелогичных провисаний. И уже смотря на это, не грех игру Diablo 4, скачать торрент с нашего портала. В игре больше нет однотипных квестов (ну по крайней мере, их количество свели к минимуму) и нелепых поступков персонажей. И если вы помните, чем закончился аддон Reaper of Souls, у ребят из студии есть все пространство, чтобы проработать историю четвертой части еще круче!

Игровой процесс

В целом, игровая механика осталась верна канонам серии. Вы сможете увидеть четвертую часть Диаблы с картинкой из третьей и геймплеем из второй. А вместе с этим, есть еще множество плюшек, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, игровой процесс будет разворачиваться как и раньше – в мире темного фентези, где будут страшные монстры и мрачные подземелья, наполненные тайнами и смертью. Вместе с этим, каждое вложенное очко опыта в характеристики персонажа – отразиться на его умениях, и есть огромное пространство для экспериментов. Также стоит подчеркнуть, что сюжет игры стал намного лучше, чем раньше. Об этом мы уже говорили выше.

Интересные факты

Как вы наверняка знаете, третья часть требовала постоянного подключения к интернету. Это одна из главных просьб фанатов, которые удовлетворила Blizzard. Нет, ММО-часть никуда не делась, но всегда есть выбор – играть в изоляции от всех окружающих, в собственной вселенной, где только один игрок – бог и властелин. Или же погрузиться в хаос с десятками и сотнями игроков на одной карте. Выбирать вам. Так же как и то, стоит ли Diablo 4, скачать через торрент, что запросто могут сделать игроки с этой страницы.

Особенности Diablo 4

  • Огромный мир, наполненный сюжетной канвой. В игре есть несколько сюжетных линий и десятки побочных. Практически у каждой персонажа в игре есть своя история, которую при желании можно раскрутить.
  • Визуализация на порядок лучше, чем была. За основу взяли картинку из Diablo 3. И помимо этого, накрутили «мрачной атмосферы», чего не хватало третьей части. Исследование пещер и подземелий, мрачные просторы окружающего мира – все как и должно быть в старой доброй Diablo.
  • Неповторимая злая атмосфера. Геймеры не видят далеко вперед, и это ограничение приносит неожиданности и сюрпризы. Игра по-настоящему вернулась к своим «тёмным истокам» и перестала быть «Варкрафтом».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Diablo 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sf 30 марта 2017 07:56
Заработано: Гость
Вот это трэш, откуда такие идеи у опавшего это? wink
Цитировать