» » Warhammer: End Times Vermintide

Warhammer: End Times Vermintide скачать торрент

Warhammer: End Times Vermintide
  • Издатель: Fatshark
  • Разработчик: Fatshark
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита REVOLT


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Потрясающая компьютерная игрушка, еще одна часть популярной вселенной Warhammr 40K, которая выполнена в жанре кооперативного FPS-шутера от первого лица, где есть ближний бой. Во многом разработчики этой части серии вдохновлялись популярной франшизой Left4Dead. Правда в их игре не будет ходячих мертвецов, а нечто другое – крысы. Поэтому если вы хотите взглянуть на то, что у них получилось, тогда настоятельно советуем Warhammer: End Times – Vermintide, скачать торрент, что можно и даже нужно сделать с нашего сайта. Итак, давайте выясним, в чем достоинства их продукта?

Сюжет

Действие игры разворачивается в Последние времена мира Вархаммер. Город под названием Уберсрейк заполнен крысолюдьми, которые называют себя «скейвен». Вы возьмете контроль над одним из пяти героев. У каждого из них свои способности, снаряжение и конечно же – личность, прошлое, причем есть и свои «скелеты в шкафу». Только действуя совместно, вы сможете использовать все атрибуты для выживания в этом мире Апокалипсиса. Как и раньше, все окружение мрачно и полностью лишено каких-либо надежд на светлое будущее. Вы в костюме брутального космодесантника попытаетесь побороть всю нечисть, используя свой безотказный пулемет и меч-пилу. Но вот получится ли у вас это сделать? Решить эту дилемму можно лишь «опытно-практическим» путем. То есть, как только вы запустите игру, но перед этим нажмете на ссылку-кнопку скачать Warhammer: End Times – Vermintide, через торрент, что очень просто можно сделать с этого сайта. А так, если вы еще думаете, тогда читайте дальше – про игровой процесс.

Геймплей

Бои в этой игре происходят в самых разнообразных локациях – от верхушки башни Магнус до внутренних секций Подземной империи. И еще неизвестно, где же противников меньше. Кроме того, в игрушке реализовано совместное выживание. Вместе с тремя товарищами (то есть, вас будет четверо), вы сможете стать «спина к спине», и попытаться сразиться со всеми крысо-монстрами, которые будут нападать на вас волнами.
Управляетесь с врагами одной правой? Ну ничего, сложность, которая подстраивается под игру геймеров станет соответствующей, и в следующем раунде будет очень не просто. Если же вас будет меньше, то можно добавить «бота». Игровой персонаж под управлением искусственного интеллекта взаимодействует с живыми игроками хуже, но стреляет совсем неплохо. Как мы уже выше сказали, в игре присутствует сразу пять героев, каждый из которых имеет свои «фишки» в виде способностей, а также особенный характер, которые они не стесняются проявлять в бою с мутантами.

Кроме того, персонажи владеют всем возможным вооружением – начиная от бластеров и топоров заканчивая гигантскими скорострельными ракетницами и плазменными резаками. Кстати, в игре есть «зачатки» ролевой системы: после боя можно получить игровые очки и прокачать на них своего персонажа, дополняя ему лучшую броню, очки здоровья и обновляя оружие. В самой игре вас ждут тринадцать разнообразных уровней, которые проходят на всевозможных локациях – под землей, на земле, на стенах и даже на потолке! А если вы еще не решились на то, чтобы игру Warhammer: End Times – Vermintide, скачать через торрент, тогда прочитайте эти крутые особенности.

Особенности Warhammer: End Times Vermintide

  • Кооператив на четверых игроков. В игре вам нужно взаимодействовать в команде, чтобы выжить. А если вас вам не хватает еще одного игрока, то всегда можно добавить бота, который стреляет весьма неплохо.
  • Пять уникальных героев. У каждого свои особенности и при этом они имеют еще индивидуальные черты характера.
  • Вид от первого лица. Тут вам не стратегия в реальном времени! Разработчики вдохновлялись на создание своей игры, взяв за основу франшизу Left 4 Dead.
  • Впечатляющий арсенал вооружения. Тут есть и молоты, и пушки, и даже магические палочки как у Гарри Поттера.
  • Горы блестящих предметов. В конце миссии вас обязательно ждет трофей – оружие, какая-нибудь броня или «милая безделушка».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer: End Times Vermintide через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer: End Times Vermintide

Warhammer: End Times VermintideWarhammer: End Times VermintideWarhammer: End Times VermintideWarhammer: End Times VermintideWarhammer: End Times VermintideWarhammer: End Times Vermintide

Видео к игре Warhammer: End Times Vermintide



Системные требования Warhammer: End Times Vermintide

• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
• Процессор: Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz
• Оперативная память: 6 ГБ
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 (1 Gb)
• Свободного места на жестком диске: 22 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить Steam
2. Ввести логин \ пароль, лучше играть через левый аккаунт
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе (поменять настройки видео, языка и др. под себя)
4. Пригласить друзей к себе в лобби ИЛИ играть соло (В ОДИНОЧКУ)
Сиды: Сиды  223
Пиры: Личи  11
Размер: 4.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: