» » Pangaea New World

Pangaea New World скачать торрент

Pangaea New World


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Очень увлекательный интерактивный приключенческий игровой проект с элементами шутера и выживания представили недавно разработчики популярной игровой компании. Вы будете играть снова в пост апокалипсическом мире на планете Земля. Сразу отметим, что вы должны выбрать себе одну из трех фракций. Между ними будет идти постоянная война за выживание и ресурсы. Скачать Pangaea New World через торрент вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

В игре вы начнете строить новую цивилизацию на практически выжженной нашей планете. Определитесь сначала с выбором. Первая фракция – это обычные люди, которые пытаются восстановить ресурсы на планете. Вторая фракция – это инопланетные организмы, которые обладают уникальными способностями. Они обладают высокими современными технологиями и пытаются завоевать уничтоженную планету. А третья фракция – это кибернетические существа, которые пытаются тоже захватить ресурсы на планете. Именно между этими расами возникнет конфликт и начнется кровопролитная война.

Геймплей

Определившись с фракцией, вы начнете настоящую войну за территории. Обычные мирные жители стараются восстановить планету, но пришельцы и киборги постоянно им мешают. Поэтому лучше всего поиграть за обычных представителей человеческой расы. Они смогут дать отпор яростным инопланетянам и кибернетическим существам. Для этого нужно много крафтить в игре, а также искать полезные ресурсы. Постройте убежища и подземные лабиринты, чтобы туда заманивать противников. Чья же фракция окажется победителем? Узнайте это, сыграв в игру Pangaea New World.

Интересные факты

Помимо инопланетян и киборгов, на вас будут также нападать в игре разнообразные монстры и чудовища. А еще погодные условия резко будут меняться в игре, так что обратите на это особое внимание. Очень интересный интерактивный игровой проект.

Особенности Pangaea New World

  • Система крафта. Вы не только сможете возводить оборонительные сооружения, вы также сможете создавать новое, высокотехнологическое оружие, при помощи которого вы будете отбивать атаки фракций.
  • Групповое прохождение уровней. Объединившись в команду, вы сможете с другими игроками создать многочисленное войско, чтобы атаковать всех противников.
  • Жестокие военные действия. Только одна фракция окажется победителем, поэтому изучите все три расы и сделайте правильный выбор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pangaea New World через торрент бесплатно.

Скриншоты Pangaea New World

Pangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New World

Видео к игре Pangaea New World



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: