» » The Banner Saga

The Banner Saga скачать торрент

The Banner Saga


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7

Действительно эпическое приключение ждет пользователя в этой удивительной рисованной стратегии, которая расскажет о подвигах древних скандинавских племен. Вы увидите разрушенные города и поселения, вы будете отстраивать целые территории, также будете проходить уровни в заснеженных локациях. Викинги ждут вас в игре. Скачать The Banner Saga через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сервере.

Сюжет

По сюжету данной игры вы должны пока покинуть свою родную территорию, поскольку новые враги просто заполонили просторы деревень и поселений. Вы выбираете своего необычного персонажа – благородного викинга и начинаете вместе с ним путешествие по новым локациям в поисках новых земель и ресурсов. Впоследствии вы сможете вернуться на свою родную землю и дать отпор неожиданным и нежданным врагам. Вы сможете снова водрузить знамя над вашей родной территорией в этой увлекательной и яркой анимационной стратегии. Каждая локация в игре уникально прорисована, поэтому вы сполна насладитесь игровым процессом. Сага скандинавских воинов начинается.

Геймплей

Новые и опасные враги напали на вашу землю, поэтому вы должны четко держать оборону, но а для начала отправляйтесь на разные новые локации, чтобы там обустроиться и вместе со своими героями начать подготовку к наступлению. В игре The Banner Saga, скачать торрент которой возможно с нашего игрового портала бесплатно, вы сможете управлять настоящими викингами. Боги уже не в силах помочь вам как игроку, поэтому вы должны самостоятельно пройти трудный путь, чтобы сразиться с многочисленной армией новых врагов. Классическая стратегия, много новых героев вы увидите, вы пройдете много опасных путей, прежде чем сможете вернуть себе свою утерянную землю. А еще игра насыщена яркими прорисованными картами, на которых вы найдете много необычных предметов. Путь настоящего героя труден и опасен, поэтому начните свою благородную миссию вместе с вашими союзниками, которых можно найти в процессе игры.

Интересные факты

Еще вам как пользователю интересно будет узнать, что в процессе игры вы сможете общаться с другими персонажами, можно заключать договора с ними, чтобы вместе объединиться и начать эпическое приключение по скандинавским землям. Новый враг должен покинуть пределы вашей территории. А вы как игрок, поможете ему это сделать. Сражения, тактика и стратеги, приключения – это вы как пользователь увидите в этой увлекательной игре.

Особенности The Banner Saga

  • Ход игры. То решение, которое вы сможете выбрать самостоятельно в процессе игры, может повлиять на все дальнейшие события всей игры.
  • Около тридцати новых персонажей. В игре вы встретите не только скандинавских викингов, вы еще сможете увидеть много рогатых исполинов и великанов, которые также обладают сверх мощной силой. Таких врагов следует опасаться. А прокачать своего героя вы можете по собственному усмотрению в зависимости от количества набранных игровых очков.
  • Приключения. Вместе со своими воинами вы должны не только сражаться, а отправиться в путешествия в поисках ценных ресурсов, ведь численность армии нужно постоянно увеличивать в игре. Выжить любой ценой и не потерять своих воинов – вот еще один залог успеха в игре.
  • Графика и анимация. Уникальная прорисованная графика позволит вам увидеть очень яркие и насыщенные боевые операции, а также необычные локации. Вы увидите новые локации, которые можно отредактировать в процессе игры при помощи встроенного редактора.
  • Очень яркий и невероятный игровой процесс ждет пользователя, поскольку викингам необходимо вернуть утраченную территорию и снова поселиться на своих родных землях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Banner Saga через торрент бесплатно.

Скриншоты The Banner Saga

The Banner SagaThe Banner SagaThe Banner SagaThe Banner SagaThe Banner SagaThe Banner Saga

Видео к игре The Banner Saga



Системные требования The Banner Saga

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,8 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.49.02.
Включает DLC The Insane Viking.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  385
Пиры: Личи  21
Размер: 2.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: