» » BioShock 2 Remastered

BioShock 2 Remastered скачать торрент

BioShock 2 Remastered


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 10

Кратко об игре

Наверно каждый из вас уже играл вышедшую в 2010-ом году BioShock 2. Но так как разработчикам выгодно не делать новые игры, а дорабатывать старые и снова продавать их как новые, студия 2K поступила аналогичным способом и выпустила перезапуск этой игры, назвав ее BioShock 2 Remastered. Вас ожидают те же приключения, но в новом формате и с различными доработками, о которых мы расскажем в разделе "Особенности". А для начала вспомним что же было в игре и чем она нас привлекла еще 2010 году. Вообще игра имеет очень интересный сюжет и прямо скажем убедительную историю. В тоже время игровой процесс очень взрывной и динамичный, очень похож на боевик. После событий первой части, во второй на улицах города Rapture снова становится неспокойно. А все из-за того, что на всем атлантическом побережье пропадают маленькие девочки. Причиной тому злобное чудовище, которое ворует их и уносит в подводный город. Мы с вами будем играть за уже известного нам персонажа по имени Big Daddy. Именно ему предстоит разобраться во всей этой истории и уничтожить незримого врага. Если вы хотите снова окунуться в мир BioShock 2, но в более обновленный, то вам нужно скачать BioShock 2 Remastered через торрент и насладиться игрой, установив и запустив ее.

Особенности BioShock 2 Remastered

  • Вам будут доступна графика и модели в высоком разрешении в отличии от предыдущей обычной версии.
  • Сегодня все только и говорят о разрешении 4K. Вот и разработчики BioShock 2 Remastered решили не стоять в стороне и предоставили вам возможность поиграть в таком гигантском разрешении.
  • Вам предстоит своровать как можно больше вещества под названием ADAM чтобы предотвратить ужасный план Sofia Lamb.
  • В игре есть режим Protector Trials. Здесь вам предстоит пройти суровое испытание, которое покажет как вы ведете себя в бою и как ловко вы владеете оружием под названием плазмид.
  • Испытания The Protector Trials представляют собой задачи, где вам нужно оберегать персонажа Little Sister, в то время как она ищет трупы и собирает из них вещество ADAM. Вы должны постоянно оберегать ее. Чем ближе ваш напарник к цели тем жестче будет сопротивление. Испытайте себя на прочность в этом режиме.
  • В каждом испытании вы получите три разных видов оружия и еще Плазмиды для того чтобы разнообразить игру. Также появляется четвертый вид оружия, в том случае если вы использовали 3 предыдущих.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BioShock 2 Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты BioShock 2 Remastered

BioShock 2 RemasteredBioShock 2 RemasteredBioShock 2 RemasteredBioShock 2 RemasteredBioShock 2 RemasteredBioShock 2 RemasteredBioShock 2 RemasteredBioShock 2 Remastered

Видео к игре BioShock 2 Remastered



Системные требования BioShock 2 Remastered

  • Операционная система: Windows 7 SP1 (x64)
  • Процессор: 3 ГГц Quad-Core
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2, Гб ATI Radeon HD 7970, NVIDIA GeForce GTX 770 или лучше
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
  • Свободного места на жестком диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.122864 (Update 3).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  25
Размер: 8.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: