» » Legends of Eisenwald

Legends of Eisenwald скачать торрент

Legends of Eisenwald


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Очень увлекательная историческая ролевая игра с элементами стратегии перенесет вас как главного героя в германские земли эпохи Средневековья. Именно на этих мрачных землях проходят междоусобные войны между представителями человеческого рода. Создайте свое войск и боритесь за свои земли в этой увлекательной игре.

Сюжет

На мрачных землях вы столкнетесь с представителями разных фракций. Именно вам предстоит собрать свою армию воинов и повести ее против других соперников. Вам не будут помогать мифические существа, вы не встретите таинственных и огромных гоблинов и маленьких эльфов. Но в игре вы сможете реально использовать средневековое оружие, и даже магию и заклинания можно будет применить против врага, если заработаете очки в процессе игры. В процессе игры вы сможете, стать либо защитником своей родной территории, либо просто сможете поработить все население и стать тираном. Выбирайте сами свой собственный путь в этой игре.

Геймплей

В процессе игры вам как игроку нужно будет пройти более десятка игровых кампаний. Получите в свое распоряжение уникальное оружие – мечи, копья, средневековые клинки и даже осадное оружие можно будет использовать. Главный упор в игре необходимо сделать на развитие боевых способностей своей армии, численность которой нужно постоянно увеличивать. В игре Legends of Eisenwald, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете в индивидуальном порядке экипировать каждого своего бойца. В игре есть категории воинов, включая защитника, настоящего рыцаря и яростного воина, который в ближнем бою проявит всю свою физическую силу и мощь. Так что развивайте свою армию и продвигайтесь по локациям, чтобы созидать, защищать, либо разрушать. Какой выбор вы сделаете? Покажет игра.

Интересные факты

Средневековые локации просто идеально просматриваются в игре. А еще звуковое сопровождение очень впечатляет. Обмундирование ваших воинов можно менять по ходу игры. Так что игра просто удивительна своими боями, локациями и просто невероятной зрелищностью.

Особенности Legends of Eisenwald

  • Развивайте воинов. Прокачивая свое войско, вы не только улучшите их боевые способности, но и внешние параметры бойца также видоизменяться. Это уникальная особенность игры.
  • Оружие и магия. Вы сможете выбрать для себя много оружия, представленного в игре. А также можно применить магические навыки ваших воинов, дополнительно набрав игровые очки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Legends of Eisenwald через торрент бесплатно.

Скриншоты Legends of Eisenwald

Legends of EisenwaldLegends of EisenwaldLegends of EisenwaldLegends of EisenwaldLegends of EisenwaldLegends of Eisenwald

Видео к игре Legends of Eisenwald



Системные требования Legends of Eisenwald

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or bette
  • Процессор: 2 GHz dual-core CP
  • Видеокарта: 1024 MB graphics memory, shader model 3 (Radeon HD 6670, GeForce GT 630)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2,1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  259
Пиры: Личи  10
Размер: 0.661 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: