» » King’s Bounty: Легенда о Рыцаре

King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент

King’s Bounty: Легенда о Рыцаре
  • Издатель: 1C
  • Разработчик: Katauri Interactive
  • Год выхода: 2008
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 21

Очень масштабная ролевая игра в стиле приключений, экшена и фэнтези сделает из вашего основного персонажа настоящего рыцаря, а именно фаворита короля. Вы будете исследовать огромный открытый мир, где будете защищать свое королевство и короля, искать несметные сокровища, путешествовать по разным локациям в поисках союзников, сталкиваться с опасными врагами в лице гоблинов, гномов и драконов. Довольно эпический сюжет позволит вам в режиме реального времени насладиться разнообразными игровыми миссиями. Скачать King’s Bounty: Легенда о Рыцаре через торрент можно на нашем бесплатном игровом сайте.

Сюжет

Сюжетная линия игры начинается с того, что вы должны набрать себе целую армию сподвижников и начать вместе с ними осваивать и исследовать земли вымышленного мира, который приготовил для вас массу сюрпризов. Другие маленькие королевства вы покорите в том случае, если свергните с престола короля. Но вашего правителя вы должны самоотверженно и отчаянно защищать. Боле того, вы должны спасти принцессу, которая попала в руки коварных драконов, а вот глубоко в подземных трущобах вы должны найти и украсть ценные артефакты у эльфов. Такая миссия будет сложной, нов ваш герой – это отважный рыцарь, который обладая отличными навыками и боевыми способностями, сможет добыть для короля ценные предметы. Путешествуете вы как на земле, так и под землей, на море и даже в воздухе вы сражаетесь с драконами, которые похитили наследницу королевства.

Геймплей

По ходу игры вы формируете свою команду бесстрашных воинов, а вот все сражения будут происходить на необычных аренах. Каждый новый этап игры – это очередное поле битвы, где вы должны не только при помощи меча одолевать врага, но еще в процессе игры вы заключаете сделки с вашими новыми союзниками. Даже за помощью к магу вы можете обратиться в игре, чтобы умело научиться использовать магические заклинания в игре. Игра King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, скачать торрент которой можно бесплатно и быстро, посетив наш игровой сайт, насыщена яркими и незабываемыми моментами. Вы получите в свое распоряжение таинственную волшебную книгу. Теперь у вас есть шанс изучить заклинания. Именно они помогут вам подобраться к главному боссу в игре. Не пропускайте ни одну локацию. Вы сможете поочередно управлять вашими персонажами, вы будете свергать других правителей, но ваш король будет благодарен вам, как игроку, если вы вернете ему его единственную наследницу на престол.

Интересные факты

По мере прохождения уровней, вы не только будете искать приключения, и сражаться с многотысячными армиями противников, вы еще сможете завести семью и детей и заниматься домашним хозяйством в перерывах между битвами. Совершите необычные открытия в игре и достойно выполните все игровые миссии!

Особенности King’s Bounty: Легенда о Рыцаре

  • Комбинированные действия персонажей. Вы сможете в игре насладиться красивым сочетанием квеста и динамических сражений. Но лучше всего отыскать как можно больше артефактов как на поверхности земли, так и под землей. Ведь гномы хранят золотые слитки. Если вы раздобудете их, вы сможете расширять владения своего королевства.
  • Заклинания. В процессе игры вы сможете изучить более полусотни разнообразных магических заклинаний, чтобы применять их против своих врагов.
  • Новые союзники. По ходу игры вы встретите очень много разнообразных героев, включая и необычных существ, которых можно взять в свою команду и развивать их боевые умения.
  • Остерегайтесь ловушек. На арене сражений враги приготовили вам капканы, поэтому во время сражения смотрите не попадитесь в ловушку. А еще подбирайте бонусные очки на поле битвы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать King’s Bounty: Легенда о Рыцаре через торрент бесплатно.

Скриншоты King’s Bounty: Легенда о Рыцаре

King’s Bounty: Легенда о РыцареKing’s Bounty: Легенда о РыцареKing’s Bounty: Легенда о РыцареKing’s Bounty: Легенда о РыцареKing’s Bounty: Легенда о РыцареKing’s Bounty: Легенда о Рыцаре

Видео к игре King’s Bounty: Легенда о Рыцаре



Системные требования King’s Bounty: Легенда о Рыцаре

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру с образа KBLEGEND.iso
2. Установить патч kbtl_v1.7_patch_installer.exe (удаляет DRM)
3. Играть!
Сиды: Сиды  242
Пиры: Личи  11
Размер: 2.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: