» » Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

Shin Megami Tensei 4: Apocalypse скачать торрент

Shin Megami Tensei 4: Apocalypse
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Atlus
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Продолжение японской ролевой игры в стиле аниме расскажет нам историю о дальнейших подвигах одного юного охотника, который вынужден был в предыдущей версии игры заключить сделку с коварным Дьяволом и демоном ночи. События игры разворачиваются стремительно, поэтому вам необходимо постоянно следить за вашим главным героем и его друзьями, ведь теперь вам нужно выживать вместе.

Сюжет

События игры переносят юного героя далеко в будущее, когда в столице страны Восходящего Солнца наступил полный апокалипсис. Вас как главного героя воскресили, но это благодаря тайной сделке с Дьяволом. Теперь вы станете прислужником самого темного демона и будете выполнять его поручения, ведь он вам оказал существенную услугу в игре. Теперь вы одержимы самим дьяволом, вы отчетливо выполняете его приказы, но и старых друзей вы не забываете. Как вы сможете побороть в себе демонические силы? Только от вас это зависит в этой увлекательной ролевой игре.

Геймплей

Постепенно в игре вы будете переманивать на свою сторону служителей Дьявола, чтобы те могли вам помогать в условиях полного апокалипсиса. Вы вооружитесь новым оружием и неистовой силой, которой вы обязаны рационально воспользоваться по ходу всей игры. Ищите сподвижников, побывайте в самом пекле страшных событий, используйте свою яростную силу Демона, но обязательно поборите в себе темную силу, которая будет съедать вас как игрока изнутри. Игра Shin Megami Tensei 4: Apocalypse, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, разворачивается быстро. Вы встретите много новых персонажей, вы будете управлять новыми бесстрашными героями в игре.

Интересные факты

Большую часть игрового времени вы посвятите на то, чтобы искать себе сподвижников и выживать в условиях полной разрухи. Город Токио вот-вот падет от ига темных сил, но вы остановите надвигающуюся угрозу и сможете набрать очки и стать настоящим героем, которые воскрес из мертвых и не поддался на хитрости самого Дьявола. Классная и захватывающая игра!

Особенности Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

  • Новые герои. Вы встретите очаровательных помощниц, которые своими чарами и магическими способностями будут рука об руку сражаться вместе с вами.
  • Новые локации. Теперь вы сможете пройти сквозь самые сложные локации – ад, подземелья, трущобы – это все представлено в игре.
  • Воскрешение главного героя. Вы снова воскреснете, но теперь большую часть игры вы находитесь под влиянием сил тьмы. Учтите этот факт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shin Megami Tensei 4: Apocalypse через торрент бесплатно.

Скриншоты Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

Shin Megami Tensei 4: ApocalypseShin Megami Tensei 4: ApocalypseShin Megami Tensei 4: ApocalypseShin Megami Tensei 4: Apocalypse

Видео к игре Shin Megami Tensei 4: Apocalypse



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: