» » Mount and Blade: Warband – Viking Conquest

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest скачать торрент

Mount and Blade: Warband – Viking Conquest
  • Издатель: TaleWorlds Entertainment
  • Разработчик: Brytenwalda
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 57

Это уже второе по счету историческое дополнение известной игры поведает нам историю завоевания британских земель различными историческими государствами, включая скандинавские северные страны. Это проект уникален тем, что теперь вы сможете вступить в отчаянные сражения за британские острова, которые уже успели покинуть римские легионы. Но на эти темные территории претендуют и другие фракции, особенно скандинавские викинги, которые бесстрашны в бою и действуют очень агрессивно и отчаянно. В игре вы будете осаживать замки, морить голодом противника, заключать союзы, вести дипломатию. Но больше времени вы уделите военным операциям и сражениям. Так что пора уже и скачать Mount and Blade: Warband – Viking Conquest через торрент.

Сюжет

Римские легионеры достаточно уже повоевали на островах, и теперь они возвращаются обратно на свои земли. А вот на территории Британии разразились междоусобные войны, да и соседние государства не прочь оторвать такой лакомый островной кусок с ресурсами и ценными ископаемыми. Соседние державы просто оккупировали островное государство, и теперь со всех сторон пытаются завоевать эту землю. Все происходит на проработанной карте, вы увидите, мощные военные юниты северных стран, и вот-вот покорение Британии новыми агрессорами произойдет. В игре вы столкнетесь с разными религиями, в бой будут идти отчаянные викинги, обладающие мощным оружием. При помощи щита и меча вы будете атаковать вражеские корабли, ведь и морские сражения вы увидите в этом масштабном игровом дополнении.

Геймплей

Большее внимание в игре следует уделить осаде вражеских территорий. Для этого набирайте в свой отряд могущественных воинов, которые как тактически, так и стратегически будут выкуривать противника с территории. Осада замков и фортификационных сооружений позволит вам собрать как можно больше ресурсов для формирования новой армии воинов. А вот морские сражения присущи викингам. На своих кораблях они будут высаживаться на берегах Британских островов, и вступать в отчаянные сражения с другими фракциями. Все бои смотрятся зрелищно, вы будете управлять одним героем, которого можно оснастить разнообразным оружием и доспехами. В игре Mount and Blade: Warband – Viking Conquest, скачать торрент которой возможно на нашем сайте в бесплатном режиме, вы сможете вместе с компаньонами объединить усилия для осады территорий. А еще можно будет отыскать новое оружие, и даже создать свою флотилию кораблей.

Интересные факты

Установленная в игре камера слежения может точно показать дислокацию противника. Перемещайте камеру в разных ракурсах на поле боя – и тогда точно узнаете о намерениях ваших игровых оппонентов. А вот графические параметры успешно видоизменены, особенно когда вы увидите морские баталии. Ярко, красочно и просто красиво!

Особенности Mount and Blade: Warband – Viking Conquest

  • Создай свой флот. Постройте, либо же приобретите мощные морские суда, включая каравеллы, чтобы торговать или обмениваться ресурсами. Пустите в бой корабль викинга – он тоже принесет игровые дивиденды.
  • Религия влияет на ход событий. Язычество и христианство – вот две религии, которые повлияют на игру. Каждая религия – это свой монастырь, свои храмы, так что учтите и такой игровой нюанс.
  • Игровые лагеря. Здесь можно будет научиться управлять своей армией войск, пообщаться со своими союзниками, подготовиться к бескомпромиссным сражениям.
  • Опустошенная Британия. Многие фракции будут пытаться поработить итак истощенную территорию. Но только скандинавские воины смогут одолеть всех желающих полностью уничтожить острова.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mount and Blade: Warband – Viking Conquest через торрент бесплатно.

Скриншоты Mount and Blade: Warband – Viking Conquest

Mount and Blade: Warband – Viking ConquestMount and Blade: Warband – Viking ConquestMount and Blade: Warband – Viking ConquestMount and Blade: Warband – Viking ConquestMount and Blade: Warband – Viking ConquestMount and Blade: Warband – Viking Conquest

Видео к игре Mount and Blade: Warband – Viking Conquest



Системные требования Mount and Blade: Warband – Viking Conquest

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Память: 3 Гб
  • Видео: с 256 МБ видеопамяти
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры - v1.168.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  34
Размер: 1.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
serega) 21 января 2018 16:22
Заработано: Гость
а что нужно выбирать при начале новой игры, песочница или сюжетка, и где какие галчки нужно ставить, кто ваще знает??
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 13 декабря 2017 07:00
Заработано: кэп
Цитата: Анонимус
Скачал-установил-игра на англ.

Руссификатор устанавливается опционально. То есть можете ставить можете нет, и вы его не установили.
Цитировать         
Репутация:
0
Анонимус 12 декабря 2017 23:44
Заработано: Гость
Скачал-установил-игра на англ.
Цитировать         
Репутация:
0
ANUBIS 22 ноября 2017 03:16
Заработано: Гость
ВО ВСЕХ СЕРИЯХ ЭТИХ ИГР,ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК...ПОЧЕМУ КОНЬ НЕ МОЖЕТ СПИХНУТЬ ЧЕЛОВЕКА.ЕЩЁ МОЖНО ПОНЯТЬ ЕСЛИ ОН НАПОРОЛСЯ НА КОПЬЁ ИЛИ ВИЛЫ...СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ НАДО ПОПРОБОВАТЬ У ДИКОГО МУСТАНГА НА ПУТИ ПОСТОЯТЬ,ВОТ И ПОГЛЯДИМ УДАРИТЬСЯ ОН ОБ НИХ КАК ОБ СТЕНУ ИЛИ ОНИ ДОЛГО ЛЕТЕТЬ БУДУТ И УЛЫБАТЬСЯ,ДО ТЕХ ПОР ПОКА ДО НИХ НЕ ДОЙДЕТ,ЕСЛИ ЛОШАДЬ МАХНЁТ НОРМАЛЬНО ГОЛОВОЙ ВЫ УПАДЁТЕ...
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 1 ноября 2017 09:09
Заработано: кэп
Цитата: VENCIK
Я думал игра на русском!

Так она и так на русском. Если английский интерфейс, то можно изменить на русский в настройках игры.
Цитировать         
Репутация:
0
VENCIK 31 октября 2017 17:35
Заработано: Гость
Я думал игра на русском!
Цитировать