» » Mount and Blade – Великие битвы

Mount and Blade – Великие битвы скачать торрент

Mount and Blade – Великие битвы
  • Издатель: Snowball Studios
  • Разработчик: СiчЪ, Snowberry Connection и TaleWorlds
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 15

Эпоха средневековья всегда отличалась своими кровавыми битвами и сражениям. И вот вам предлагают уникальное дополнение к уже любимой игре, основанной на одноименном сериале, где теперь у вас появится совершенно новое оружие, как холодное, так и огнестрельное, и вы будете участвовать в новых сражениях на масштабной игровой карте. Теперь конницы, лук, стрелы и арбалеты уходят в прошлое, и вы по-новому будете смотреть на события, происходящие в Европе эпохи Средневековья. Данный проект окрестили ролевой игрой с элементами стратегии, ведь можно играть как в многопользовательском режиме, так и в одиночку попробовать себя в роли отважного воина. Скачать Mount and Blade – Великие битвы через торрент можно бесплатно с нашего игрового портала.

Сюжет

Процесс игры начинается с выбора – это ни для кого не секрет, ведь в играх подобного жанра так все и начинается. Теперь вы можете стать кавалеристом, воином одиночкой, который ловко владеет мушкетом, либо же обычным пехотинцем, который поведет за собой целую армию воинов. Затем начнутся основные события – лук и стрелы вы используете все реже в игре, поэтому набирайте себе бонусы, чтобы получить для вашего выбранного героя новое оружие – копья, мушкеты, стальные клинки. Далее начинается невообразимое. Вы формируете себе целую армию, которая используя пушки, гранаты и мушкеты того времени должны уничтожить огромные армии противников, которые сосредоточены на карте. В основном вы будете действовать в полевых условиях. Насладитесь прекрасной графикой, а также сможете привлечь на свою сторону новых отважных воинов.

Геймплей

Игра предусматривает сразу несколько игровых режимов. Вы можете передвигаться пешком, либо же сформировать себе конницу и верхом на лошадях проникать на территорию противника, сражаться с ними при помощи лука и стрел, а также арбалетов. Также есть и режим, когда вы просто можете самостоятельно, без лишней помощи атаковать врага. Одиночный режим прохождения игры имеет свои особенности. Таким образом, вы сможете набрать больше очков. Но главная фишка в игре – это уникальный сетевой режим, в котором вы объединяетесь с другими пользователями, расширяете свои игровые владения, совершенствуете вместе своих воинов в стальных доспехах и получаете тоже много очков. Так что в игре Mount and Blade – Великие битвы, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего нового сайта, вас ждут жаркие средневековые баталии. А вот чью сторону вы выберите – решать вам как игроку.

Интересные факты

В игре вы сможете выбрать разнообразные игровые фракции. Играйте на стороне европейцев, можете поиграть за арабских воинов, либо же за азиатов. Но вот амплуа вашего воина вы выбираете сами. Кавалерист, пехотинец, либо же меткий стрелок, ловко владеющий мушкетом? Определяйтесь сами в игре.

Особенности Mount and Blade – Великие битвы

  • Огромные игровые карты. На таких картах вы будете иметь возможность увидеть самые зрелищные сражения, а если будете играть по сети, можно зайти на сектор союзника и проследить за его игровыми достижениями.
  • Огнестрельное и холодное оружие. Сами выбирайте, какое оружие вам подойдет, в зависимости от достижений ваших врагов. Конечно, в начале игры освойте холодное оружие, а потом на поле сражения можно вывести даже пушку.
  • Проявите себя тактиком. Для этого в игре можно перейти в необычный режим, в котором вы будете сами ставить глобальные цели для ваших войск. Но помните, что ваши оппоненты тоже обладают отличными тактическими способностями.
  • Зрелищные локации. Благодаря улучшенной графике, вы увидите настоящие территории средневековой эпохи – они воссозданы довольно реалистично в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mount and Blade – Великие битвы через торрент бесплатно.

Скриншоты Mount and Blade – Великие битвы

Mount and Blade – Великие битвыMount and Blade – Великие битвыMount and Blade – Великие битвыMount and Blade – Великие битвы

Видео к игре Mount and Blade – Великие битвы



Системные требования Mount and Blade – Великие битвы

  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 7600 256 MB или аналогичная

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить, активировать и играть.
Активация:
♦ Запустить кейген и нажать "Get Num"
♦ Скопировать полученный номер в окно активации StarForce
♦ Нажать "У меня уже есть активационный ключ"
♦ Скопировать Ваш Hardware ID в кейген
♦ Нажать "Get Key" в кейгене
♦ Скопировать полученный ключ в окно StarForce и нажать Далее
Сиды: Сиды  277
Пиры: Личи  12
Размер: 1.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:34
Заработано: Гость
Отличная игра и сайт мне тоже нравится. Так держать. )
Цитировать