» » Сталкер Чистое небо от Механиков

Сталкер Чистое небо от Механиков скачать торрент

Сталкер Чистое небо от Механиков


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 115

Очередная часть игры о похождениях вольного стрелка получилась еще более динамичной. Вы снова возьмете в руки оружие, и начнете исследовать по-новому аномальную Чернобыльскую территорию. Теперь вы должны стать настоящим спасителем, поскольку другие игроки, попавшие в зону отчуждения, ждут вашей помощи. Только теперь вы должны будете искать не только ценные артефакты на скрытых локациях, но еще и искать других сталкеров, которые попали в беду. В игре Сталкер Чистое Небо, скачать торрент от Механиков которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера, вы столкнетесь с новыми квестами, которые откроют для вашго игрока много новых и интересных возможностей.

Сюжет игры Чистое небо

Попав в отчужденную зону, ваш герой столкнется с новыми опасными врагами в лице не только монстров и мутантов, но и в лице различных группировок. Мародеры взяли под тотальный контроль всю территорию зоны, захватив в плен других вольных стрелков. Ваша задача в игре – освободить территорию от опасных врагов и спасти своих единомышленников. Вы снова станете бесстрашным специальным агентом, которому будет поручена новая миссия. Снаряжение, обмундирование игрока, а также его оружие необходимо постоянно модернизировать по ходу всего игрового процесса. Теперь вы по-новому почувствуете игровую атмосферу зараженной зоны. Искусственный интеллект вашего игрока значительно повысился.

Игровая механика

Спасать целые исследовательские экспедиции вам придется в игре. А еще спасать своих друзей, сталкеров, которые попали в беду – это очень важная миссия. На каждом этапе игры вы будете иметь возможность сбивать самолеты и вертолеты, которые будут кружить над опасной зоной. Все воздушные транспортные средства напичканы военными, которые должны уничтожить все живое вокруг, дабы не дать вирусу распространиться дальше. Управлять вашим персонажем вы легко сможете. В игре Сталкер Чистое Небо, скачать торрент Механики которой можно только с нашего бесплатного игрового сервера, вы сможете противостоять лучшим элитным специальным подразделениям. Но помните, что вы должны исследовать зараженную местность, чтобы спасти как можно больше оставшихся в живых вольных стрелков.

Игровые свойства

Вы должны внимательно исследовать все новые локации в игре. На каждой территории вы сможете добыть для себя много полезных и ценных предметов. А вот ваших союзников нужно спасать, ведь правительство хочет полностью разрушить аномальную зону.

Особенности Сталкер Чистое небо от Механиков

  • Аномальные зоны. В игре вы сможете увидеть еще больше новых опасных участков, где уровень радиации просто зашкаливает. Тут нужно действовать предельно осторожно.
  • Вступите в конфронтации с местными группировками. Каждая группировка очень опасна, поэтому вам необходимо выработать для себя тактику. Можно уничтожать опасных врагов, а можно примкнуть к новым группировкам в зоне отчуждения.
  • Броня героя. Модифицировать броню вашего персонажа вы сможете, предварительно заработав небольшие бонусы в игре. Ведь защита вашего персонажа должна быть максимально модифицирована.
  • Сюжетные сцены. При помощи ноовго игрового движка вы увидите новые локации и сюжетные сцены. Ваш главный герой теперь сможете посетить как лесные массивы, так и другие локации. Заводы, фабрики, пустынные территории – это все необходимо исследовать в игре.
  • Ловушки и капканы. Все группировки, находящиеся в аномальной зоне, расставили по всему игровому периметру много опасных ловушек. Следите за картой, ведь там есть специальные детекторы, которые помогут вам найти и обезвредить очередной капкан.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Чистое небо от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Чистое небо от Механиков

Сталкер Чистое небо от МеханиковСталкер Чистое небо от МеханиковСталкер Чистое небо от МеханиковСталкер Чистое небо от МеханиковСталкер Чистое небо от МеханиковСталкер Чистое небо от Механиков

Видео к игре Сталкер Чистое небо от Механиков



Системные требования Сталкер Чистое небо от Механиков

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.5.10.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать и смонтировать образ.
2. Выбрать игру Сталкер Чистое небо и установить.
3. Играть.
Сиды: Сиды  869
Пиры: Личи  43
Размер: 6.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: