» » Diablo 2 Underworld

Diablo 2 Underworld скачать торрент

Diablo 2 Underworld
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard North
  • Год выхода: 2005
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 35

Пробраться в логово демонов ночи и уничтожить их – это весьма непростая, но выполнимая задача, тем более что вы будете играть за своих знакомых персонажей в этом новом дополнении ролевой игры из серии Diablo. Вы взгляните по-новому на мир мертвых, поскольку теперь все события игры будут проходить глубоко в трущобах и подземных мрачных лабиринтах, где и сосредоточили свои основные силы ваши потенциальные соперники по игре. Новые квесты и новые коварные враги – а еще процесс игры сопровождается таинственной и загадочной музыкой. Встречайте новое дополнение с новыми подземными локациями.

Сюжет игры

Зло теперь притаилось глубоко под землей, и поэтому на поверхности земли вы не увидите сражений. Так что выбираем себе новых героев и опускаемся в подземное царство, где новые демоны и монстры уже ждут вашего прихода. Пробравшись в подземелье, вы начнете свой игровой путь с поиска артефактов и оружия, ведь вы пока неопытный воин, нужно набирать себе игровой опыт. Выбрав себе героя из уже известных, вы начинаете битву под землей. Атмосфера игры напряженная, поскольку на вас из-за угла могут неожиданно напасть соперники. В конце каждого подземного туннеля вас ждет встреча с новым демоническим боссом, которого необходимо победить.

Механика процесса игры

После того, как вы успешно проходите, подземелье и уничтожаете босса и его приспешников, перед вами откроются дополнительные миссии в виде квестов, где вы сможете добыть для себя много ценных и священных реликвий для прокачки боевых и магических способностей ваших воинов. Каждый отдельный квест – это возможность повысить опыт вашего бойца. Далее вы должны изучить боевые способности ваших выбранных героев. Игра Diablo 2 Underworld, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, немного мрачная, но все равно интересная, учитывая необычные подземные локации с толпами кровожадных исчадий ада.

Игровые нюансы

Интересно узнать, что ваши выбранные персонажи могут превращаться в разнообразных героев. Например, волшебница и чародейка легко может превратиться в медведя, так же как и другие герои ролевой игры!

Особенности Diablo 2 Underworld

  • Как победить врага? Нужно во время игры изучать магию, а особенно заклинания, которые вы будете постоянно применять против ваших врагов. Монах, друид, варвар – это три самых лучших воина.
  • Навыки. Вы можете использовать оружие, да и в рукопашную также можно идти. Используйте мечи и клинки, любое оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 2 Underworld через торрент бесплатно.

Скриншоты Diablo 2 Underworld

Diablo 2 UnderworldDiablo 2 UnderworldDiablo 2 UnderworldDiablo 2 UnderworldDiablo 2 UnderworldDiablo 2 Underworld

Видео к игре Diablo 2 Underworld



Системные требования Diablo 2 Underworld

  • Операционная система: Windows XP+
  • Процессор: 233 МГц+
  • Оперативная память: 32 Мб+
  • Видеоадаптер: DirectX-совместимая видеокарта

Информация о торренте

Тип издания: Глобальная модификация.

Diablo 2 Underworld

Если игра не запускается, выполните следующие советы. Инструкция длинная, но совсем не сложная, и оно стоит того.

Diablo 2 Underworld

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  11
Размер: 2.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: