» » Quarantine 2017

Quarantine 2017 скачать торрент

Quarantine 2017


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 7

Quarantine 2017 – это очень увлекательная и интенсивная стратегия, в котором вам необходимо побороться с опасными и ужасными вирусами, которые совсем неизвестно откуда появились в природе. Вам нужно взять их под свой контроль, в противном случае они могут уничтожить все население земли. Разработчиком Quarantine 2017 скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте, является компания Sproing, а издателем студия 505 Games. Релиз игры состоялся в 2017 году.

Сюжет

Игра Quarantine является очень напряженной, пошаговой стратегией о войне с пандемией. Вы должны собрать свою команду специалистов и выполнять различные задания по всему миру. Вам необходимо изучать болезни, улучшать технологии и побороть пандемию, пока она не погубила всех вокруг. Постарайтесь стать директором «Биозащиты» — международного агентства биобезопасности, и сделайте все для того, чтобы смертельная болезнь больше не распространялась. Ведь, кроме этого появятся еще новые страшные угрозы, и теперь каждая минута дорога. Жизнь всей планете сейчас зависит только от вас.

Совместно со своей командой специалистов выполняйте рискованные задания по всему миру. Изучите все болезни, улучшайте технологии и победите пандемию, пока она не заразила, и не уничтожила всё человечество. Как можно быстрее найдите лекарство в Quarantine 2017 игра скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем игровом ресурсе, и победите болезнь.

Геймплей

В игре вам нужно собрать свою команду специалистов для работы в собственной лаборатории. И совместно с ними вы должны будете бороться с разными болезнями, которые хотят уничтожить человечество, и разработать совершенно новые технологии. Кроме всего вышеперечисленного, в Quarantine вас ждет хорошо продуманный игровой процесс, а также отличная видеографика. Стартует настоящая битва за все население земли, и лишь от вас, и от вашей команды зависит результат боя. Вирусы ни на одну секунду не прекращают развиваться. Торопитесь спасти планету от страшной смерти! Вся надежда только на вас!

Особенности Quarantine 2017

  • Великолепная графика и реалистичное окружение. Наконец-то началась настоящая битва за человечество. Вам предстоит принимать очень сложные решения, которые похожи на те, что пришлось бы принимать во время борьбы с настоящей пандемией.
  • Вас ждут три смертельных патогена: вирус, бактерия, прион. У каждого из них свое поведение и эффект.
  • Соберите свою супер команду. Вам предстоит выбрать из четырех специализаций (Медик, Ученый, Дипломат и Безопасник) и десятков возможных сотрудников. Вы можете отправлять их на самые опасные задания в неспокойные регионы мира. Помогите им уберечься от болезни, и все время повышайте их уровень для того, чтобы вместе справиться с болезнью.
  • Все время расширяйтесь. Зарабатывайте деньги и стройте передовые базы. Не дайте городам погрузиться в полный хаос, ведь от этого зависит выживание вашей организации и всего мира.
  • У болезни есть даже свой хитрый ИИ. Вам нужно локализовать патоген, пока он не заразил новые города и не вызвал катастрофу. Постарайтесь успеть до того, как болезнь начнет мутировать и прорвет вашу защиту.
  • Развивайте новейшие технологии. Вы можете открывать новые возможности в дереве технологий. Благодаря этому модифицируйте стратегию борьбы с болезнью, подстроив её под свой стиль игры.
  • Работайте в лаборатории. Вы можете собирать образцы очагов заражения и изучать, какие именно черты приобрела болезнь. Правильные результаты исследований помогут вас победить болезнь.
  • Играйте снова и снова. Самые простые испытания дадут вам возможность повысить иммунитет для того, чтобы справиться со всем, что для вас приготовила природа. Всего в игре три уровня сложности, четыре лидера и разные стартовые условия с непредсказуемым игровым процессом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quarantine 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Quarantine 2017

Quarantine 2017Quarantine 2017Quarantine 2017Quarantine 2017Quarantine 2017Quarantine 2017

Видео к игре Quarantine 2017



Системные требования Quarantine 2017

  • ОС: Windows 7/8/10 or newer, 32-bit, 64-bit
  • Процессор: i3-2125
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  499
Пиры: Личи  23
Размер: 0.498 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: