» » Nier Automata

Nier Automata скачать торрент

Nier Automata


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 89

Если у вас неимоверное желание Nier Automata скачать торрент бесплатно, то вы пришли по адресу! Square Enix – известный разработчик видеоигр наконец-то выпустил всеми ожидаемую, представленную игру. Японская фирма PlatinumGames сделала очень качественный экшен в самых лучших традициях этого жанра. Кроме этого, вас ждут элементы RPG, начиная от различных квестов и NPC-персонажей и заканчивая системой апгрейдов оружия и вещей. Как вы уже поняли, на этот раз мы хотим вам вашему вниманию предоставить захватывающий проект NieR Automata, которая пришлась по душе многим любителям фантастических приключений. Все описание к игре вы можете прочитать чуть ниже. Хочется так же отметить, что игра уже представлена для консолей, и теперь она готова покорить ПК и всех их владельцев.

Сюжет

Перейдем непосредственно к сюжету. Игра NieR Automata повествует нам историю о девушке-роботе, которая подчиняется вышестоящим структурам и в точности выполняет абсолютно все их указания. На этот раз ей предстоит принять участие в самых масштабных событиях, которые направлены на спасение планеты. Вы готовы к столь сложным и опасным заданиям? Тогда мы вам рекомендуем Nier Automata скачать торрент Механики совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище. Для нашего главного героя будет доступно все необходимое вооружение, и некоторые дополнительные средства. Помимо этого, она умеет хорошо драться, и, даже не смотря на то, что она робот, у неё очень часто проявляются различные чувства, посещают разные мысли относительно всего, что её окружает. Вам необходимо будет установить полный контроль над героем, побывать в различных локациях, численность которых превышает десятки. Кроме этого, вы должны быть готовы к невероятным сражениям с монстрами. Их очень много. Ваша самая главная задача – спасение планеты и избавление ее от зла. Не переживайте, вы не одни.

Во всем игровом мире вам встретятся и другие роботы, которые похожи на вашего, и они иногда будут выходить на связь. Помимо этого, вам предстоит решать некоторые трудности, для этого вам необходимо будет помощь девушек. Перед вам будет очень много заданий. Поэтому не теряйте времени, и торопитесь Nier Automata PC скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Вас ждут жестокие и насыщенные противостояния. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и ко встрече с безжалостным боссом.

Особенности Nier Automata

  • В игре у вас есть возможность переключаться между атаками ближнего и дальнего боя во время сражений с ордами врагов и бросающим вызов боссами по большому количеству открытых карт.
  • Вас ждут потрясающие и захватывающие пейзажи и местоположения. Среда визуализируются в 60 кадров в секунду, и содержит в себе большое количество вспомогательных дополнений к основной сюжетной линии.
  • Необычный сюжет NieR: Automata и его невероятные персонажи, несомненно, вас порадуют, ведь разработчики вложили в игру все самое лучшее. Здесь вас ждет увлекательная история про роботов и про их опасный и жестокий бой для возвращения управляемой машины.
  • Также вас ждут различные элементы RPG. Вы получите различное оружие, повысите свой уровень в бою и изучите новые боевые навыки. Настройте загрузку таким образом, чтобы она соответствовала стилю игры.
  • Помимо этого для вас доступен «Автоматический режим», здесь вы можете выбрать необходимые атаки и уклоны.
  • В игре вы можете использовать систему Pod Support с его помощью можно атаковать врага, как в ручном режиме, так и в режиме блокировки. Он может вам помочь и вне боя, например, позволяет игроку летать в воздухе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nier Automata через торрент бесплатно.

Скриншоты Nier Automata

Nier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier AutomataNier Automata

Видео к игре Nier Automata



Системные требования Nier Automata

  • ОС: Windows 7 /8.1 /10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 2100 or AMD A8-6500
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB or AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0. Build 1787043.

Присутствуют все дополнения DLC.

Nier Automata

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  504
Пиры: Личи  23
Размер: 25.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 9 марта 2018 10:01
Заработано: кэп
Цитата: Даниил
Кто знает, что делать, если выдает ошибку 0xc0000142? Уже пробовал переустанавливать. DirectX и вторая программа в норме.

От имени администратора запустите.
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил 30 октября 2017 18:00
Заработано: Гость
Кто знает, что делать, если выдает ошибку 0xc0000142? Уже пробовал переустанавливать. DirectX и вторая программа в норме.
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 мая 2017 17:51
Заработано: кэп
Вышла таблетка к игре. Теперь можно играть бесплатно. Всем приятной игры. smile
Цитировать