» » A Post Nuclear RPG A.T.O.M

A Post Nuclear RPG A.T.O.M скачать торрент

A Post Nuclear RPG A.T.O.M


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 43

Действия данной ролевой игры с элементами стратегии перенесут вас из прошлого в настоящее время. Давно, еще в восьмидесятых годах прошлого столетия два мощных государства – Советский Союз и Америка развязали ядерную войну. Вы попадете в мир после настоящего апокалипсиса. Люди и нации уничтожены, остались лишь только группы уцелевших людей, которые ищут новые технологии, чтобы возобновить жизнь и возобновить новые цивилизации на Земле. Вы попадете снова не территорию бывшего Советского Союза.

Сюжет

Одна правительственная организация старается возобновить жизнь на пустых территориях. Она ищет новые ресурсы и технологические наработки, чтобы вернуть жизнь на пустошь. Лидер одной команды – советский генерал вместе со своими подчиненными отправляется на локации, чтобы исследовать один необычный и засекреченный бункер. Но вот миссия его стала провальной, поскольку теперь потеряна связь, как с самим генералом, так и с членами его команды. И тут в игру вступает ваш главный персонаж – оперативный сотрудник, который по поручению своего штаба должен отыскать пропавшую группу и генерала.

Игровая механика

В данной игре вы имеете возможность создать собственноручно своего уникального персонажа при помощи игрового редактора. Вы будете постоянно искать ресурсы, знакомится с новыми персонажами и изучать их быт. Также после ядерной войны многие люди погибли, а некоторые подверглись мутации, так что чудовищ вы также сможете лицезреть в игре. Игра A Post Nuclear RPG A.T.O.M, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно с нашего игрового портала, насыщена яркими локациями, а также много головоломок вам предстоит пройти в процессе игры. Найти пропавшую группу и узнать причины их бесследного исчезновения – вот главные задачи этой ролевой игры.

Примечание

В процессе игры вы будете заниматься исследовательской деятельностью Также вы посетите пустынные территории, леса и поля. Но главное – это отыскать тот злосчастный бункер – возможно, там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы в данной игре. Много миссий, много предметов и других героев ждут вас в этой увлекательной игре!

Особенности A Post Nuclear RPG A.T.O.M

  • Другие персонажи. На пустынных территориях СССР вы увидите уникальных местных жителей, с которыми вы будете вступать в диалоги.
  • Разобраться легко. Поскольку игра полностью русифицирована, вы сможете с легкостью выполнять игровые миссии и общаться с другими персонажами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Post Nuclear RPG A.T.O.M через торрент бесплатно.

Скриншоты A Post Nuclear RPG A.T.O.M

A Post Nuclear RPG A.T.O.MA Post Nuclear RPG A.T.O.MA Post Nuclear RPG A.T.O.MA Post Nuclear RPG A.T.O.MA Post Nuclear RPG A.T.O.MA Post Nuclear RPG A.T.O.M

Видео к игре A Post Nuclear RPG A.T.O.M



Системные требования A Post Nuclear RPG A.T.O.M

  • ОС: Windows XP,Vista,7,8,8.1,10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Версия игры: 0.7.5d-hotfix.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию A Post Nuclear RPG A.T.O.M через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать каталог с игрой (например "C:/Games/ATOM RPG");
2. Запустить "ATOM RPG реестр x64.reg" и разрешить внести изменения в реестр;
3. Создать ярлык на файл "AtomRPG_x64.exe";
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе. В настройках изменить язык на нужный;
5. Играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  23
Размер: 3.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
NomadIson 12 апреля 2018 04:01
Заработано: Гость
Прослезился :_( Это игра сделана на движке Юнити, так же как и Wastland 2.. Игра атмосферна, мало весит и не жрет ресурсы вашего компуктера, из-за чего фпс стабилен. идет на средних пк (GT630 и выше, 4 ядра процессор. Офисный комп). Сделано на совесть!!!! Не лагает!!!!!
Цитировать