Everything скачать торрент

Everything
  • Издатель: David OReilly, Double Fine Presents
  • Разработчик: David OReilly
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 8

Everything – это самая настоящая игра, где вам дозволено практически все. В данном проекте перед вами откроется огромный интерактивный мир с большим количеством возможностей. Здесь игрок может прекращаться и в животное, и в водоросль и даже в целую планет. Everything дает для изучения большую вселенную, где никакой цели кроме созерцания нет. Представленная игра учит смотреть мир совершенно другими глазами, исследовать неизведанное и находить для себя что-то новое.

Игровой процесс

Everything является довольно-таки интересным симулятором, который к тому же относится к инди-проекту. В данной игре вы узнаете, каково же все-таки быть Вселенной в этой красивой, интерактивной симуляции природы. Все то, что окружает вас, является интерактивным опытом и все, что вы видите – это то, чем вы сможете быть: начиная от различных животных и заканчивая планетами и даже галактиками. Здесь вас ждет незабываемое путешествие между внешним и внутренним пространством. Торопитесь исследовать обширную взаимосвязанную вселенную без каких-либо обязательных целей, баллов и задач, но перед этим мы вам рекомендуем Everything скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

Также вы можете создать свое бесконечное путешествие с нотками философии, как будет угодно вам. Создавайте миры внутри миров, раздвигайте различные грани времён и продолжайте искать новое и довольствоваться поиском. Вы должны полностью довериться своей интуиции и сделать в игре первый шаг. Сразу хочется предупредить, что остановить приключение будет сложно.

Геймплей

Ну что, перейдем непосредственно к геймплею игры, который понравится многим. Самая значимая уникальность Everything заключается в том, что она позволяет геймеру получать удовольствие от необъятной вселенной от лица тысяч самых разношерстных существ, а также неодушевленных объектов. Проще говоря, между геймером и искусственным миром практически нет никаких барьеров и рамок. В представленном проекте вы можете сами выбрать себе роль, например, у вас есть возможность стать домашним котом, камнем на скале, или даже Солнцем. Также основная способность геймера состоит в том, что у вас есть возможность жить, хотя большинство интересных механик остались под занавесом тайн и для их раскрытия необходимо скачать игру Everything через торрент бесплатно на нашем игровом сайте. Разработчики отметили, что, не смотря на всю тривиальность идеи, реализовать её в качестве игры на ПК было довольно сложно, так как существующие движки не позволяли воплотить большинство задумок по ряду причин.

Еще немного об игре

Непревзойденная игра Everything представляет собой некую виртуальную симуляцию сознания. Созданием представленного неординарного проекта занимался гейм-дизайнер David OReilly, который с уверенностью сказал, что до сегодняшнего дня на рынке игровой индустрии ничего похожего еще не было. В наше время существует огромное количество симуляторов, и каждый из них предлагает игроку что-то новое и интересное, но не у всех это, к сожалению, получается.

Такого вы еще не видели!

Вся суть представленной игры очень проста: вы должны просто существовать. Самое интересное, что вы можете жить как в образе чего-то одушевленного, так и какого-нибудь неодушевленного предмета. Допустим, вы можете стать птицей, змеей, муравьем, лягушкой и т.п., а если вам это надоест, то у вас есть возможность взять на себя роль не живого существа, например, Солнца, булыжника, стола и многое другое. Благодаря этой игре вы можете взглянуть на мир совершенно другими глазами и под самыми различными углами обзора, которых в этой вселенной тысячи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Everything через торрент бесплатно.

Скриншоты Everything

EverythingEverythingEverythingEverythingEverythingEverything

Видео к игре Everything



Системные требования Everything

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.01.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  22
Размер: 1.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: