» » Ведьмак 3 Механики

Ведьмак 3 Механики скачать торрент

Ведьмак 3 Механики
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 72

Ну вот наконец-то мы и дождались выхода самой ожидаемой игры. Встречайте - Ведьмак 3! Как вы помните, каждая новая часть Ведьмака была гораздо лучше предыдущей, и, кстати говоря, бывает это крайне редко в игровой индустрии. И эта часть не стала исключением, если вы нам не верите, то сможете сами Ведьмак 3 скачать торрент Механики на русском бесплатно на нашем сайте и оценить по достоинству игру. Данный проект, как и раньше является RPG с полностью открытым миром. Однако на этот раз все гораздо масштабнее, ведь каждый ваш выбор влияет на игровой сюжет и отношение героев к вам.

Сюжет

Что касается сюжета представленной части, то начинается он с того, что огромный город Нильфгаард был подвергнут вторжению, неизвестных сил противников. Во время прохождения, персонажу Геральту предстоит столкнуться с различными противниками, выполнять увлекательные и интересные задания, менять окружающий мир своими поступками и в конце сразиться с Дикой Охотой, для того, чтобы спасти свою возлюбленную от сил зла. Большинство игроков порадуются тому, что здесь будут их старые персонажи, которые играли решающую роль в предыдущих частях игры. Стоит помнить, что любой поступок игрока будет иметь свои последствия, а весь окружающий мир будет потихоньку меняться. Также разработчики решили создать 36 - финальных частей игры, и теперь только от вас зависит судьба главного героя. Скачать Ведьмак 3 через торрент от Механиков бесплатно вы можете на нашем прекрасном игровом хранилище прямо сейчас.

Также хочется отметить, что на этот раз игровой мир претерпел радикальные изменения. На этот раз разработчики сделали его намного больше, по сравнению с предыдущими частями. Также окружающий мир игры очень сильно поменялся, погода тоже меняется, например, в солнечный день неожиданно может начаться гроза или даже шторм. Помимо этого, в ходе прохождения сюжета и выполнения различных заданий, геймеры смогут улучшить навыки своего героя. Ну а самое главное нововведение – это новое чувство главного персонажа, изучив которое можно охотиться на своих противников.

Особенности Ведьмак 3 Механики

  • В Ведьмак 3, вы – в роли Геральта из Ривии, который промышляет убийством чудовищ, можете совершить легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь все как в жизни: день сменяется ночью, а погода очень часто может просто сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
  • В игре вас ждет ожесточенная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. На самом деле, здесь каждая область обладает своей уникальной атмосферой, которая вдохновлена мифами и преданиями самых разных культур. Можно с уверенностью сказать, что на полное изучение этого мира уйдет более 100 часов работы.
  • Вся игра зависит от ваших решений, которые вы принимаете в процессе прохождения. На вашем пути вам встретятся много очень неожиданных и правдоподобных, запоминающихся персонажей.
  • Потрясающая и уникальная боевая система дает вам широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, которые когда-либо были введены в играх жанра RPG.
  • Вы можете совершенствовать и развивать уникальные умения ведьмака, для этого необходимо приспосабливать игру под себя. Вы должны выполнять интересные задания и собирать бесценные артефакты, заниматься охотой на кровожадных чудовищ и т.д. Используйте боевую магию, странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая при этой свой неповторимый путь по бескрайнему миру, и даря поистине безграничные возможности.
  • Мы с уверенностью можем заявить, что представленная игра, которая называется Ведьмак 3: Дикая Охота в равной мере придется по вкусу, как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, который полон кровожадных чудовищ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак 3 Механики

Ведьмак 3 МеханикиВедьмак 3 МеханикиВедьмак 3 МеханикиВедьмак 3 МеханикиВедьмак 3 МеханикиВедьмак 3 Механики

Видео к игре Ведьмак 3 Механики



Системные требования Ведьмак 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 (64-bit), Windows 8 (64-bit), Windows 8.1 (64-bit), Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц и лучше или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.31.

Представлено издание The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC.

Ведьмак 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1027
Пиры: Личи  114
Размер: 32.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: