» » Skyrim Механики

Skyrim Механики скачать торрент

Skyrim Механики
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 81

Уникальная ролевая игра с элементами стратегии отправит вас как игрока в необычный вымышленный мир, где обитают драконоподобные существа, с которыми вам нужно сражаться и бороться. Вам необходимо будет спасать ваше королевство, а именно целую империю, которая подверглась нападкам жестоких воинов. В игре Skyrim, скачать торрент Механики которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы станет необычным героем. Вы будете полукровкой. В ваших жилах течет кровь дракона и обычного представителя земной цивилизации. Как вы с этим справитесь? Нужно все внимательно изучить в процессе игры. Как можно противостоять огнедышащим созданиям? Именно вы должны решить такую сложную, но выполнимую игровую задачу. Империя в упадке, драконоподобные существа чинят хаос в королевстве. Теперь ваш выход.

Фабула

В предыдущей версии ваш король был убит. Теперь королевство на грани катастрофы. Много претендентов на престол, и теперь именно вы как главный герой сможете решить судьбу всей Империи. Драконы уже нападают, но только в ваших жилах течет кровь огнедышащего создания. Поворот событий резко измениться, ведь вы станете настоящим борцом за справедливость и поможете вернуть королевству былую славу и покой. Но война грядет. Так что начните свою беспощадную миссию и уничтожьте всех драконов. Спасите империю, за это вы получите не только славу и уважение, а еще и много новых игровых бонусов. Выбирайте себе не только оружие, но и магические заклинания. Волшебством вы также сможете отправить в ад самых опасных анти врагов. Отличные миссии, новые игровые карты, где можно будет увидеть сектора противника. А еще новое вооружение, которым вы умело должны будете воспользоваться.

Механика игры

Чтобы противостоять драконам, вам нужно будет выработать для себя нужную тактику. Возьмите себе новых компаньонов, с которыми легко можно будет проходить игровые миссии. Империя на грани полного коллапса. Только ваш полукровок сможет защитить земли и вернуть королевство. Наследников много, но они хитры и очень опасны. В игре Skyrim, скачать торрент Механики на русском которой может каждый пользователь нашего бесплатного сервера, вы сможете насладиться уникальными игровыми локациями. Драконы жаждут уничтожить вас, но и вы сумеете дать отпор таким кровожадным созданиям.

Эпилог

В заключении обзора хотелось бы сказать, что Империю спасти очень трудно. Только ваш герой способен остановить нашествие опасных чудовищ. Будучи драконоподобным человеком в игре, вы сможете остановить всех опасных врагов. Так что установите игру уже сейчас на свой компьютер и наслаждайтесь игровым действием. Просто захватывающая игра, которая не оставит равнодушным почитателей ролевых игр с элементами стратегии!

Особенности Skyrim Механики

  • Ваш персонаж. В процессе игры вы самостоятельно сможете прокачать вашего главного героя. Меняйте ему внешние параметры, обучите его новым способностям в режиме обучения – тогда точно все миссии будут успешными.
  • Локации. Не только горные вершины, а еще и подземелья вам нужно будет изучать по ходу игры. Там можно разжиться интересными ресурсами.
  • Древний мир. Чтобы спасти ваше королевство, вы должны сразиться в финальной битве с самым опасным врагом – драконом, который приготовил для вас много необычных уловок.
  • Мутанты и чудовища. В процессе игры вы встретите много необычных персонажей. Это и демоны, это и оборотни, с которыми вам нужно будет сражаться. Отличная игра, только нужно будет определить для себя новую тактику для ведения боев с такими грозными существами.
  • Графика. Графические параметры проработаны. Спасибо игровой компании Механиков!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skyrim Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Skyrim Механики

Skyrim МеханикиSkyrim МеханикиSkyrim МеханикиSkyrim МеханикиSkyrim МеханикиSkyrim Механики

Видео к игре Skyrim Механики



Системные требования Skyrim Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.4.2.0.8.

Входят дополнения: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  797
Пиры: Личи  51
Размер: 10.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: