» » Скайрим Легендарное издание от Механиков

Скайрим Легендарное издание от Механиков скачать торрент

Скайрим Легендарное издание от Механиков
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 18

Новое издание популярной ролевой игры получилось довольно оригинальным, учитывая новых персонажей с которыми вы сможете взаимодействовать, и которых можно будет беспощадно уничтожать. Империя снова погрязла в конфликтах, и вот-вот начнется новая война против летающих коварных существ. Король вымышлено огромного царства погиб, но он не просто умер, его уничтожили коварные претенденты на трон. Их оказалось много, и теперь по древним преданиям только один отважный воин сможет остановить новые междоусобицы, которые возникли в королевстве. Скачать Скайрим Легендарное Издание через торрент от Механиков может каждый пользователь нашего популярного и бесплатного сайта видеоигр. Теперь на тропу войны выходит абсолютно новый герой – это получеловек и полу дракон – так можно окрестить вашего персонажа, которого вы сможете развивать по ходу всего игрового процесса. Магические заклинания, огромная физическая сила – это еще не все таланты, которыми обладает ваш главный персонаж такой увлекательной и масштабной ролевой игры.

Новые вехи сюжета

Король булл убит коварными врагами. Теперь в империи разразились нешуточные конфликты между разнообразными союзами и альянсами. Каждый хочет стать новым королем новой империи. Но по преданиям древних рукописей, которые нашли жрецы, в борьбу с коварными злодеями вступит новый герой, который будет беспощадно сражаться с главными антагонистами игры – драконами. Но не все огнедышащие создания представляют для вас угрозу. Вы сможете найти себе союзников в лице таких на первый взгляд грозных созданий. Ведь они чувствуют, что в вас течет их кровь. Полетать верхом на драконе и истреблять армии таких существ не просторах Тамриэля – это новые задачи, которые вам как игроку необходимо выполнить по ходу данной игры. Ваш персонаж при помощи силы своего голоса сможет переманить на свою сторону таких кровожадных драконов. Но есть еще и коварные темные силы, которые магией и заклинаниями могут атаковать вас на локациях. Не дайте взойти на трон новому коварному королю. Помните, что вам нужно, во что бы то ни стало спасти королевство, где был зачат ваш главный протагонист.

Процесс игры

В процессе игры вы сами сможете создать своего уникального персонажа. Измените его внешние характеристики, наделите его могущественной силой – заклинания доступны в игре, вот только ими нужно правильно научиться пользоваться. В игре Скайрим Легендарное Издание, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете уничтожить драконоподобных существ и главного игрового босса, который хочет взойти на трон и погрузить королевство Тамриэль во тьму. Это вы не допустите. Соберите своих сподвижников и остановите кровопролитие.

Эпилог

Не только драконы будут противостоять вам как игроку. Еще толпы монстров и чудовищ будут постоянно нападать на ваше королевство. Новым королем может стать лишь только ваш необычный персонаж, который покончит с миром тьмы и вернет мир и спокойствие на земли своего королевства.

Особенности Скайрим Легендарное издание от Механиков

  • Оружие и заклинания. В процессе игры вы сами как игрок сможете выбрать новое вооружение для своего героя. А вот магические заклинания нужно искать, а потом умело применять их против сил тьмы.
  • Борьба за престол. Многие фракции будут пытаться захватить власть в свои руки, вот только вы как полукровка сможете объединить усилия с новыми персонажами и дать решительный бой летающим ящерам. Среди драконов вы сможете естественно найти себе союзников.
  • Графика. В таком игровом издании вы увидите классическую проработанную графику, которую просто идеально усовершенствовали разработчики игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Скайрим Легендарное издание от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Скайрим Легендарное издание от Механиков

Скайрим Легендарное издание от МеханиковСкайрим Легендарное издание от МеханиковСкайрим Легендарное издание от МеханиковСкайрим Легендарное издание от МеханиковСкайрим Легендарное издание от МеханиковСкайрим Легендарное издание от Механиков

Видео к игре Скайрим Легендарное издание от Механиков



Системные требования Скайрим Легендарное издание от Механиков

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.9.32.0.8.

Есть все дополнения DLC.

Скайрим Легендарное издание от Механиков

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1789
Пиры: Личи  92
Размер: 9.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: