» » The Surge от Механиков

The Surge от Механиков скачать торрент

The Surge от Механиков
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Deck13
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Данный новый игровой проект от известных разработчиков, которые внесли свои видоизменения в игровой процесс, можно окрестить как ролевая игра в стиле киберпанка, ведь вам снова предстоит спасать нашу планету от очередных врагов. Новые технологии порождают настоящую катастрофу, которую может и способен предотвратить ваш отважный герой, одетый в уникальный экзоскелет. Такая уникальная экипировка дает ему много необычных способностей и возможностей. В игре The Surge, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вы будете спасать планету от экологической катастрофы. Вы будете играть за одного гения ума, который в секретной лаборатории столкнется с необычными экспериментами. Такие эксперименты породят коварных врагов в лице мутантов и чудовищ. Так что начинается ваша главная игровая миссия по спасению планеты.

Фабула игры

Наша планета перенаселена, грядет климатический кризис, который вызывает глобальное потепление. Именно вы занимались разработками в лаборатории, чтобы отвести угрозу от человечества. Но что-то пошло не так, и теперь в результате провального эксперимента, все ученые, которые занимались разработками в лаборатории, подверглись мутации и превратились в опасных врагов. Теперь, надев свой необычный костюм, вы начнете миссию по спасению человечества от новой экологической угрозы. Ваш костюм вы будете постоянно модернизировать. Это уникальный экзоскелет, который в десятки раз повышает физические возможности вашего главного персонажа. На локациях вы будете сражаться с толпами врагов, вам будут даваться очередные игровые задания, которые вы должны выполнить. Из обычного ученого вы превратитесь в отчаянного спасителя планеты. Мутанты просто обезумели, лишь только ваш герой не потерял рассудок и сможет впоследствии остановить натиск врагов не только в секретной лаборатории, но и за ее пределами. Игровой процесс насыщен уникальными миссиями, за каждую из которых вы будете получать очки для модернизации вашего главного оружия – уникального защитного костюма.

Механика игры

В данном игровом репаке вы получите уникальный набор модификаций для вашего костюма. Но в начале вы успешно должны пройти основные миссии, чтобы разблокировать новые модификации для экзоскелета. Игра The Surge, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, насыщена необычными сражениями с гигантскими врагами и обезумевшими мутантами, которые полностью потеряли контроль над собой. А вот запасные детали для костюма вы будете добывать в сражениях.

Еще несколько слов

Вы постоянно должны искать все возможности, чтобы разблокировать все имеющиеся модификации для экзоскелета. Ведь с каждым игровым уровнем количество врагов будет увеличиваться. Так что создайте костюм будущего, обладающий уникальными защитными и атакующими свойствами.

Особенности The Surge от Механиков

  • Защитный костюм. Такое снаряжение вашего героя обладает уникальными свойствами. Создайте пуленепробиваемый костюм, чтобы ваш персонаж стал просто неуязвимым для врага.
  • Локации. Внутри лаборатории вы сможете исследовать секретные комнаты, чтобы там добывать запчасти для вашего костюма.
  • Единственный выживший. После неудачного эксперимента лишь ваш герой не потерял рассудок, а все ученые превратились в опасных мутантов. Так что спасите планету от надвигающейся глобальной экологической катастрофы.
  • Графика. Уникальные графические параметры, яркая графика, идеально подобранные локации – спасибо разработчикам такого репака.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Surge от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты The Surge от Механиков

The Surge от МеханиковThe Surge от МеханиковThe Surge от МеханиковThe Surge от МеханиковThe Surge от МеханиковThe Surge от Механиков

Видео к игре The Surge от Механиков



Системные требования The Surge от Механиков

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 9 (build 40013).

Присутствуют все дополнения DLC.

The Surge от Механиков

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  346
Пиры: Личи  23
Размер: 4.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: