» » Ведьмак 2

Ведьмак 2 скачать торрент

Ведьмак 2
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

О представленной игре многие русскоязычные критики игрового мира с уверенностью заявили о том, что этот проект является мировым масштабом. Это высказывание поддерживают не только поклонники ролевых игр и фэнтези, но и просто те, кто решился Ведьмак 2 скачать торрент на нашем игровом портале, и оценил проект по достоинству. Данная игра является великолепным РПГ, которая повествует о похождениях ведьмака Геральта из Ривии. Сюжет основан на книгах Анджея Сапковского, создавший этот прекрасный фэнтезийный мир.

Сюжет

По сравнению с предыдущей частью, на этот раз вам предстоит очень много путешествовать по миру, ведь по сюжету Геральта обвинили в убийстве самого короля Фольтеста, который к тому же является его хорошим товарищем. Все это произошло в то время, когда ведьмак и правитель разговаривали прогуливаясь по замку, покушение было совершенно весьма быстро и профессионально. И, конечно же, Геральт от неожиданного даже не смог предотвратить убийство, однако он заметил очень явную улику – у убийцы были «ведьмачьи глаза», ну, а если полагаться на размере тела этого убийцы, то он был из школы Медведя. Мы рекомендуем вам помочь в этом сложном и запутанном деле, ведь для этого нужно просто скачать Ведьмак 2 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

На этот раз разработчики значительно улучшили и доработали игровой процесс, хотя так же, как и раньше демонстрируется с камерой от третьего лица. Теперь главный герой Геральт стал еще проворнее и ловчее, и благодаря этому вы сможете преодолевать препятствия среднего размера, кувыркаться, тем самым прикрываясь от ударов. За счет таких нововведений и была переработана вся боевая система, и все сражения стали еще динамичнее и эффектнее. Прохождение всей игры занимает примерно 40 часов, во время этого вы будете путешествовать по невероятному сказочному миру, сражаться с чудовищами и злодеями, оказывать помощь эльфам и даже бороться с сильнейшим ведьмаком. Для того, чтобы заработать больше денег, вы можете выполнять задания, которые выдаются вам во время игры горожанами, или же воспользоваться доской объявлений, на который всегда найдется работа.

Улучшения

В представленной части разработчики значительно доработали и улучшили геймплей. Для этого они добавили возможность преодоление небольших препятствий в виде заборов и некоторых построек, а также переработали всю боевую систему. И теперь все сражения стали похожи на слешеры. Хочется также отметить, что в игре по-прежнему имеется комбо, а в числе нововведений хочется отметить появление системы Quick Time Events (QTE). Как и в предыдущей части, основу Ведьмака 2 составляют бои с разными нечистыми силами, в число которых входят свирепые боссы, к примеру, кракен или же генерал призрачной армии. Всего прохождение игры занимает порядком 40 часов. Для того, чтобы получше ознакомиться с улучшениями и нововведениями мы рекомендуем вам скачать игру Ведьмак 2 через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Особенности Ведьмак 2

  • Герои не меняются. На этот раз геймеру снова предстоит оказаться в шкуре Белого Волка, который является профессиональным истребителем нечисти ведьмака Геральта, сошедшего со страниц прекрасной саги Анджея Сапковского.
  • Совершенно новый уровень свободы. Вас ждут три произвольно переплетенных между собой сюжетных линий. От любого действия геймера зависит каждое ключевое событие, которое ведет к одной из нескольких альтернативных концовок.
  • «Живой» мир. Любое событие, которое происходит в RPG Ведьмак 2 Убийцы королей связано между собой и составляют единую цепочку причин и следствий. Любой неигровой герой имеет свой уникальный характер и работает в силу своих убеждений и целей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак 2

Ведьмак 2Ведьмак 2Ведьмак 2Ведьмак 2Ведьмак 2Ведьмак 2

Видео к игре Ведьмак 2



Системные требования Ведьмак 2

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
  • Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Место на жестком диске: 18534 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.4.4.1.

Представлено Расширенное издание Ведьмак 2 со всеми дополнениями DLC.

Ведьмак 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  29
Размер: 9.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: