» » Ведьмак 1

Ведьмак 1 скачать торрент

Ведьмак 1
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2007
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 7

Мир, в который вам предстоит попасть, нельзя назвать приятным местом, ведь путешествуя по нему вместе с охотником за нечистью, ведьмаком Геральтом, вы много раз столкнетесь с самыми темными сторонами всей человеческой натуры. Временами вам будет казаться, что целый мир полностью лишен сострадания, а добро уже никогда не восторжествует – хотя бы по той причине, что пока так и не понял, в чем именно добро заключается. Но зато крови, бессердечия здесь довольно предостаточно…

Постепенно вы начнете привыкать к этой мрачной окружающей реальности. И усвоите пару простых правил: никогда не забывать, почему вы ввязались в эту историю; любой ценой остаться в живых, и не ложиться спать на пустой желудок. Ну что, вы готовы к приключениям? Тогда мы вам рекомендуем Ведьмак 1 скачать торрент бесплатно на нашем веб ресурсе прямо сейчас.

Главный герой

Главным персонажем представленной игры является Геральт из Ривии. Он профессиональный истребитель различных чудовищ. Он выполняет свою работу не из самых лучших побуждений или стремлений сделать весь мире чаще, на самом деле, таким образом, Геральт просто зарабатывает себе на жизнь. Для того, чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков начинают воспитывать еще с самого детства. И самое страшное то, что из сотни детей, которые начали обучение, выживают лишь десять. Если вы хотите получше узнать главного героя, его характер и манеры, то мы советуем вам скачать игру Ведьмак 1 через торрент на нашем сайте.

Сюжет

Игру Ведьмак можно отнести к довольно мрачной и оригинальной РПГ, которая разработана компанией CD Projekt RED по книгам польского писателя Анджея Сапковского. Все события здесь разворачиваются вокруг ведьмака Геральта, который является профессиональным истребителем чудовищ с седыми волосами (все это результат различных мутаций, которые проходят все ведьмаки). В целом игра имеет хороший сюжет и целых три концовки, финал всей игры зависит только от принятых игроков решений и репутации Геральта. Никакого открытого мира как в GTA здесь нет, однако вы можете выполнять другие дополнительные квесты, и перемещаться по локациям.

Арсенал Ведьмака

Большинство из вас, наверное, задавались вопросом об арсенале Ведьмака. На самом деле, он довольно богат, здесь и обычное и серебряное оружие, различные наркотики и эликсиры, которые смертельны для неподготовленного человека, колдовские "знаки", способные управлять другими существами. Геймер может выбрать сам, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Всего имеется шесть боевых стилей, десятки разных зелий, изменяемое оружие и магия благодаря всему этому вы сможете победить любых противников. Но самое интересное, подготовлено для любителей динамичного боя и зрелищных способов убийства противника (например, геймер сможет с легкостью обезглавить противника, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол и еще много другое). Вам нравятся такие изощренные методы? Если да, то мы рекомендуем вам скачать Ведьмак 1 через торрент на нашем сайте видеоигр. Вся система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. В работе над анимацией работали специально приглашенные мастера, и поэтому они в игре выглядят очень реалистично.

Особенности Ведьмак 1

  • Главный герой Геральт очень харизматичый, уникальный персонаж. Его можно назвать даже мутантом, который мастерски владеет мечом.
  • В игре вас ждет мир, который создан на основе фэнтезийных романов самого культового польского писателя Анджея Сапковского.
  • Невероятное сочетание боевых стилей, сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает игре дополнительную остроту приключениям в игровом мире.
  • Благодаря невероятным технологиям захвата движений, которые реализованы при помощи специалистов по средневековым техникам боя в известной студии во Франкфурте, разработчики смогли создать около 600 самых зрелищных и уникальных видеофрагментов боя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак 1

Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1Ведьмак 1

Видео к игре Ведьмак 1



Системные требования Ведьмак 1

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.1304.

Здесь представлено Полное издание Ведьмак 1 Bestseller со всеми дополнениями DLC.

Ведьмак 1

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если у вас Windows Vista 32 разрядная, то скачайте исправление по адресу http://support.microsoft.com/kb/940105 (скопируйте текст ссылки и вставьте в браузер).
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  25
Размер: 4.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: