» » Космические Рейнджеры 2 HD Революция

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент

Космические Рейнджеры 2 HD Революция
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: CHK-Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 7

Война на просторах космоса продолжается, но теперь вы сможете не только воевать против жестоких космических тиранов в лице роботов, но вы сможете заниматься торговлей. Также у вас появится новая возможность в игре – торговать, искать ресурсы, перевозить грузы из одной планеты на другую, получая за это хорошие дивиденды для модернизации вашего космического корабля. В игре Космические Рейнджеры 2 HD Революция, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете отойти от военных операций и заняться поиском ресурсов. Вот только роботы воспользуются такой возможностью и смогут внезапно захватить всю галактику. Так что нужно выработать стратегию и тактику, чтобы и успешно воевать, да еще и заниматься торговлей на космических просторах.

Сюжет игры

В начале игры у вас появится уникальный шанс сделать для себя как для игрока выбор. Можете выполнять приказы правительства и вместе с другими космическими бойцами оказывать сопротивление вашим ненавистным врагам. Можно будет просто исследовать планеты, находить там ценные артефакты, а потом обмениваться ними с другими игровыми космическими фракциями. За это вы получите много очков на модернизацию вашего небольшого звездолета. Но главное – вы сможете стать настоящим космическим корсаром и примкнуть к фракции пиратов. Грабить корабли и получать бесплатно грузы – это тоже вы сумеете сделать по ходу всего игрового процесса. В недалеком будущем галактику захватили войны, но на войне можно хорошо заработать. Так что игровой процесс предусматривает сразу три ветви развитий. Выберите себе нужную ветвь и наслаждайтесь игровыми миссиями в космосе. В процессе игры вы будете уничтожать своих врагов при помощи нового оружия, установленного на борту вашего космического транспортного средства. Но для модификации космолета, как обычно, потребуются ресурсы, которые вы накопите после грабежей космических кораблей.

Игровая механика

Накопленные игровые очки вы можете потратить на приобретение мощного космического корабля, который будет способен перевозить грузы с одной планеты на другую. Накопив нужное количество очков, можно участвовать в масштабных космических баталиях против агрессивно настроенных Доминаторов. А эта космическая раса практически неистребима. Это жестокие роботы, которые управляют мощными звездолетами. В игре Космические Рейнджеры HD Революция, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего портала игр, вы почувствуете себя не только рейнджером, но еще и настоящим пиратом. Выбирайте себе новые миссии и квесты, ищите ресурсы и просто исследуйте новые планеты, но не забывайте, что в космосе разразилась настоящая война, которую вы непременно должны выиграть.

Пару слов

Сражаться с врагами вы будете как на поверхности планет, так и в открытом пространстве. В воздухе бои смотрятся уникально. Каждая новая миссия – это отдельная локация, которую нужно будет предварительно изучить, чтобы миссия прошла успешно! Удачи вам, космический воин. Уничтожьте, наконец, таких опасных стальных врагов!

Особенности Космические Рейнджеры 2 HD Революция

  • Игровые жанры. В данной версии вы увидите сразу несколько игровых жанров – пошаговая стратегия, приключенческий жанр, да еще и много квестов вам предстоит пройти.
  • Оружие. На борту вашего корабля вы сами сможете установить новое оружие. Но для этого, как всегда нужно найти космические детали и модули.
  • Карты. Еще больше игровых карт появилось. На картах вы увидите новые миссии, которые вам нужно пройти. Выполнять задания вы будете по приказу коалиционных сил, либо сами сможете подобрать для себя нужный квест.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Космические Рейнджеры 2 HD Революция через торрент бесплатно.

Скриншоты Космические Рейнджеры 2 HD Революция

Космические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD РеволюцияКосмические Рейнджеры 2 HD Революция

Видео к игре Космические Рейнджеры 2 HD Революция



Системные требования Космические Рейнджеры 2 HD Революция

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.2266.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  18
Размер: 1.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: