Wasteland 3 скачать торрент

Wasteland 3
  • Издатель: inXile Entertainment
  • Разработчик: inXile Entertainment, THE BROTHERHOOD
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 7

Wasteland 3 является приключенческой ролевой игрой, а также продолжением известной серии. Разработчиками представленного проекта остались те же компании - The Brotherhood и inXile Entertainment. На этот раз была запущена кампания по сбору средств, которая превысила все ожидания создателей. Благодаря этому они смогут не только выпустить полноценное продолжение, но и добавить огромное количество других возможностей. Теперь поклонники могут радоваться тому, что их отзывы о второй части будут учтены. Вы еще не проходили игру? Тогда торопитесь Wasteland 3 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Постапокалиптический мир

Все действия в игре разворачиваются в Колорадо. Геймеру предстоит управлять отрядом персонажей, которые смогли выжить после ужасной, страшной катастрофы. Сразу после апокалипсиса огромная часть населения погибла, а те, кто выжил, разделились на «плохих» и «хороших». В данном проекте вы должны выполнить различные задания и сражаться с огромным количеством мародеров, бандитов и монстрами. Также здесь доступна подробная кастомизация персонажей. Вы можете сооружать членов отряда найденной экипировкой, оружием и многими другими предметами, отображающиеся на персонажах. Таким образом, каждый из рейнджеров будет уникальным. Стоит также отметить, что новым нестандартным компаньоном является автомобиль «Утренняя звезда», который был создан для самого президента.

Мультиплеер и боевая система

В Wasteland 3 мультиплеерный режим нелинейный. В одной партии может находиться целых 2 геймера, и каждый со своим отрядом. У вас есть возможность скооперироваться и вместе проходить задания, или же играть независимо друг от друга. Стоит отметить, что действия одного игрока влияют на прохождения другого. Например, геймер может настроить фракцию против другого. Но при этом, большинство ключевых моментов необходимо проходить вместе для того, чтобы продвинуться по сюжету.

Изменения коснулись и боевой системе. И поэтому теперь сражения стали гораздо динамичнее и «живее». У вас есть возможность применения всех окружающих предметов в качестве укрытия или оружия. Вся окружающая среда влияет на бой, к примеру, если нагрянет снежная буря, у бойцов уменьшится точность из-за ограниченной видимости. Со всеми другими изменениями и улучшениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь Wasteland 3 скачать торрент русскую версию на нашем игровом хранилище.

Пешком хорошо, а на танке еще лучше

Самой главной особенностью представленной игры является уникальная возможность применения техники для приключений и сражений. Если вы раньше изучали мир пешком, то теперь это будет сделать гораздо сложнее, потому что все виртуальные просторы проекта стали в разы больше, и чтобы не тратить время на длительное перемещение, вы сможете приобрести или украсть технику, на которой можно рассекать на высокой скорости. Помимо этого, вы можете заниматься улучшением личного транспорта и снаряжать его вооружением, улучшать бронирование и просто повышать технические характеристики.

Грядет новая война

Если вы помните, то все предыдущие части показали, что мир адаптировался к совершенно новым условиям, и теперь существует огромное количество разных маленьких империй, которые снова начинают конфликтовать между собой. Самое страшное то, что у них имеется ядерное оружие, которое они могут в любой момент применить. В том случае, если это произойдет, то планета больше не сможет восстановиться, по этой причине нужно любой ценой уничтожить или украсть ядерное вооружение, либо поступить так, чтобы военные конфликты навсегда исчезли.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wasteland 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Wasteland 3

Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3

Видео к игре Wasteland 3



Системные требования Wasteland 3

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: