» » Sword Art Online Hollow Realization

Sword Art Online Hollow Realization скачать торрент

Sword Art Online Hollow Realization
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: AQURIA
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Sword Art Online Hollow Realization – это потрясающий игровой проект с видом от третьего лица. Все события здесь разворачиваются происходят во вселенной аниме Sword Art Online (Мастера меча онлайн). Разработчики на этот раз подготовили для вас потрясающую прокачку уровней, прекрасную графику и невероятные комбо, а кроме этого огромное количество персонажей самого известного аниме не дадут вам пройти мимо этого проекта. Если вы заинтересовались, то мы настоятельно рекомендуем вам Sword Art Online Hollow Realization скачать торрент на нашем игровом хранилище. Вас ждут совершенно новый сюжет, который создан под личным руководством Рэки Кавахары - автора ранобэ Sword Art Online.

Сюжет

Сюжет игры развивается сразу после событий Sword Art Online и связанных с ней прямых продолжений. На самом деле, после закрытия игры прошло довольно много времени, и многие спасшиеся после прохождения персонажей уже успели опробовать ряд других похожих VR-проектов, и поэтому сейчас все знакомые вам личности собираются в новой игре, которая называется Sword Art Online Hollow Realization. К слову, это не совсем тот мир, что и в первой части, потому что вместо множество уровней вся игровая вселенная просто раскинулась по всему миру вокруг геймера, и теперь это пространство «одноуровневое». Здесь вам предстоит играть в роли Кирито, однако вы можете поменять ему имя, пол и внешний вид, ведь это новый персонаж, за которого якобы играет знаменитый Черный Мечник.

Игровой процесс

После того, как вы решитесь скачать Sword Art Online Hollow Realization через торрент на нашем сайте видеоигр и запустите игру, то вам в самом начале необходимо собрать своего собственного персонажа и наделить его не только уникальными элементами внешности, но и выбрать пол для своего протеже. Сразу после этого геймера практически сразу же забрасывают во враждебный трехмерный мир, где игроку первым делом необходимо опробовать местную боевую систему для того, чтобы не скончаться под натиском ужасного монстра. Что касается механики, то она напоминает ту, что была в Hollow Fragment.

Геймплей

На самом деле, в Sword Art Online Hollow Realization большую часть времени вам необходимо драться с монстрами, однако боевая часть не чувствуется главной «фишкой» геймплея. Скорее всего она становится неплохим способом прокачаться и продвинуться дальше, тогда как основным игровым моментом оказывается развитие отношений между героями, чему необходимо будет уделить достаточное количество времени. У каждого из всех этих персонажей, с кем вы можете взаимодействовать, имеются свои предпочтения, черты характера варианты прокачки, с ними вам необходимо строить отношения, подбадривать в нужные моменты, общаться между боями, одаривать подарками для того, чтобы можно было и за ручку с выбранной вами пассией пройтись по городу, и более интересные диалоги открыть.

Особенности Sword Art Online Hollow Realization

На самом деле, во вселенной мастеров меча имеется одна уникальная особенность, как для MMORPG нового поколения – здесь не существует никакой магии. Именно по этой причине геймер здесь не встретит никаких боевых заклинаний, а это означает, что полагаться в бою вы можете исключительно на навыки владения мечом. Также вместе с вами будут путешествовать трое братьев по оружию, между которыми можно (даже нужно) переключаться во время сражения. Своего соратника вы можете выбрать из более чем 300 доступных персонажей, некоторые из них могут вам показаться знакомыми, если, конечно, вы следите за развитием серии вне игры. Кроме этого, разработчики добавили в проект уникальную возможность кооперативного прохождения вместе с друзьями, так как многопользовательская составляющая здесь не имеется.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sword Art Online Hollow Realization через торрент бесплатно.

Скриншоты Sword Art Online Hollow Realization

Sword Art Online Hollow RealizationSword Art Online Hollow RealizationSword Art Online Hollow RealizationSword Art Online Hollow RealizationSword Art Online Hollow RealizationSword Art Online Hollow Realization

Видео к игре Sword Art Online Hollow Realization



Системные требования Sword Art Online Hollow Realization

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
  • Управление: Клавиатура, Мышь

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.00.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools ).
Устанавливаете игру.
Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  18
Размер: 29.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: