GreedFall скачать торрент

GreedFall
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Spiders
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

GreedFall является новым ролевым проектом на ПК, разработчиками которой выступает талантливая студия Spiders, известная по таким проектам, как The Technomancer, Bound by Flame, Of Orcs and Man и многими другими. Наверное, можно сказать, что за данную игру взялись настоящие мастера своего дела, которые отлично разбираются во всех тонкостях такого жанра, как RPG. Представленный игровой проект предлагает пользователю перенестись в альтернативное 17-е столетие, где царит невероятная магия и все здесь стилизовано под мрачное барокко.

Сюжет

Стоит отметить, что сюжет игрового проекта Greedfall происходит в отдаленном королевстве, которое расположено на огромном острове - аналогия, думаю, понятна всем. Очень долгое время здесь проживали только местные племена, которые практикуют старинные ритуалы магии Земли и живут в гармонии с природой. Однако несколько лет назад колонизаторы начали вторжение на остров, и теперь местным жителям необходимо вступить с ними в войну.

Игровой процесс

Ваша основная задача в GreedFall – выбрать, какая именно роль будет у вашего персонажа. Здесь вы можете выбрать золотоискателя, авантюриста, странника или охотника на демонов – на самом деле. Вариантов более, чем достаточно. В ходе своих странствий вам необходимо не только изучить остров, к слову, здесь есть где разгуляться, потому что в игровом проекте просто большой бесшовный мир, но также искать сокровища, которые спрятаны в укромных уголках и разгадывать разные загадки и выполнять квесты. Стоит отметить, что четкой задачи, которая принесет вам победу, здесь нет – вы можете делать практически все, что вам захочется. Ну что, вы готовы к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам GreedFall скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

К слову, воевать здесь совершенно необязательно, ведь очень многие конфликтные ситуации вполне можно решить в диалогах, применяя все свои дипломатические навыки, ложь или дар убеждения. Одним словом, в представленной игре очень много.

Еще немного об игре

На этот раз разработчики основной упор сделали именно на ролевую составляющую, применив для этого весь свой имеющийся опыт. Геймера ждет полностью свободное путешествие по бесшовному миру, которое наполнено самыми разными существами и загадками. Никакого конкретного пути к достижению поставленной перед пользователем задачи нет – геймер может достигнуть цель так, как ему захочется.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GreedFall через торрент бесплатно.

Скриншоты GreedFall

GreedFallGreedFallGreedFallGreedFall

Видео к игре GreedFall



Системные требования GreedFall

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: