Mount Blade скачать торрент

Mount Blade
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Flying Squirrel Entertainment, TaleWorlds
  • Год выхода: 2008
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 12

Самая первая версия популярной исторической ролевой игры с элементами стратегии перенесет игрока в средневековую Европу, где вы как персонаж сможете пройти долгий и увлекательный путь от простого командира своего легиона воинов, до самого короля империи. Но сделать это будет непросто, поскольку и враги имеют свои многочисленные армии. В этой игре вы сможете командовать своими военными юнитами, сможете располагать правильно ваши войска на игровой карте, а затем устраивать набеги на соседние королевства. В игре Mount Blade, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом портале игр, вы как игрок будете осаждать вражеские замки и крепости. Но самое главное – это вы сами сможете сесть на коня и пойти в атаку. Так что действия в игре неограниченны. Вам нужно будет научиться управлять легионом своих войск, чтобы не только захватывать вражеские земли, но еще и впоследствии стать самим королем целой игровой Империи.

Сюжет

Начало игры ознаменуется тем, что в вашем распоряжении просто будет небольшой участок земли, который вы будете самостоятельно развивать. Никакого оружия, замков и войск у вас не будет. То есть вы начнете игровой процесс с самого нуля. Затем вы будете устраивать набеги на соседние земли, будет возможность нанимать воинов. Но для этого вам потребуются игровые очки, которые вы сможете добыть в ходе сражений. В игре вы сможете использовать и конные войска для борьбы с врагами. Что характерно в игре, так это тот факт, что теперь одновременно на игровой карте могут участвовать в сражениях и битвах более сотни персонажей. Как командир вы должны будете правильно научиться отдавать приказы своим подчиненным прямо во время сражения. Очень увлекательный режим осады представлен в данной игре. Вы сможете осаждать территории противника, используя различные средства, включая тараны и онагры, а также обычные веревочные лестницы. Хотя и сами сможете попробовать сдерживать натиск врага в своем замке. Отличная игра с огромной картой и новыми всевозможными миссиями и персонажами.

Механика игры

В игре вы будете управлять своими войсками, а можете в одиночном режиме попробовать себя в качестве легендарного воина. В игре есть возможность следить за эпическими и масштабными сражения при помощи встроенной игровой камеры, которая постоянно будет менять свои ракурсы. В игре Mount Blade Warband, скачать торрент русская версия которой вы можете на нашем сайте игр, вы будете заниматься строительством своей территории. Используйте набранные в ходе сражений очки, чтобы максимально крепить свой игровой сектор.

Данная игра – это комбинированный игровой проект. Это и пошаговая стратегия с элементами тактики и стратегии, а также это настоящий средневековый экшен. Приятной вам игры и сражений. В этой игре также улучшена графика, масштабные карты просто поражают.

Особенности Mount Blade

  • Персонажи. В этой игре вы сможете стать настоящим средневековым воином и рыцарем, который умело поведет свое войско в атаку. Нанимайте больше воинов в свою армию, чтобы успешно захватывать территории врагов.
  • Поле сражений. На огромной карте вы сможете разместить всех своих воинов. Битвы будут жестокими, вы сможете использовать не только мечи, но еще появятся и штыки.
  • Режим осады. В таком режиме вы сможете раздобыть для себя еще больше бонусных очков. Осаждайте умело замки противника.
  • Артефакты. Найденные на полях сражения артефакты могут послужить для вас либо оружием, либо экипировкой и снаряжением. Разнообразны виды вооружений теперь стали доступными в данной игре, включая новые виды осадного оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mount Blade через торрент бесплатно.

Скриншоты Mount Blade

Mount BladeMount BladeMount BladeMount BladeMount BladeMount Blade

Видео к игре Mount Blade



Системные требования Mount Blade

  • Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2100+;
  • Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista, Seven)
  • Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
  • Свободное место на диске: 1,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.011.

Можно играть в мультиплеер на пиратских серверах.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  358
Пиры: Личи  20
Размер: 0.705 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: