Risen 1 скачать торрент

Risen 1
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Pluto 13
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 15

Самая первая часть замечательной ролевой игры с элементами шутера поведает историю об одном загадочном персонаже, который на некоторое время потерял память и очнулся на загадочном острове, который ему предстоит исследовать по ходу игрового процесса. Что это за остров – вам предстоит выяснить в течении длительного времени. Вы потерпели крушение, вы очнулись на острове, ничего не помня, по древним преданиям вам нужно будет отыскать таинственный храм, который раскроет вам все секреты острова. По ходу игры вы встретите необычных существ, с которыми нужно будет сражаться, либо находить общее взаимопонимание. В игре Risen 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш новый сайт, вы будете вместе с вашим персонажем исследовать остров, на котором творятся невероятные события. Древний храм оказался зловещим сооружением. Он выпустил наружу неведомые силы, с которыми вам предстоит бороться.

Сюжет

После того, как вашего главного персонажа постигла неудача в результате кораблекрушения, вы оказались на берегу загадочного острова. Исследуя остров, вы сможете находить для себя новое оружие, прокачивать вашего героя вы можете в том случае, если успешно выполните все исследовательские миссии в игре. Затем вы сможете научиться использовать разнообразное оружие против ваших врагов. Ваши главные противники – это таинственные чародеи и маги, которые своими заклинаниями могут вас серьезно достать. Но они также уязвимы. Они обладают магией и волшебством, но их боевые навыки уступают вашим. Так что обратите внимание на такой факт, чтобы успешно выполнять миссии и добиться еще расположения у других обитателей острова. В этой изначальной версии, которая уже на то время успела быть русифицированной, вы сможете выполнять еще и побочные задания. Но главное – это разгадать загадки храма, который выпускает на волю постоянно тысячи новых монстров и чудовищ, с которыми вам предстоит бороться. Ваш меч – это главное оружие, да еще и заклинаниями вы успешно сможете воспользоваться по ходу игры.

Механика игры

В игре вы сможете увидеть тайные ритуалы. Даже присоединиться к ним вы сможете в процессе игры. Чтобы успешно завершить игровое задание, вам нужно будет найти для себя напарника в таком ужасающем, но интересном по своей сути открытом мире. Ваш напарник поможет вам в любой ситуации. Скачать Risen 1 на русском через торрент вы сможете без проблем, посетив наш новый игровой сервер. Так что исследуйте остров, восстановите свою память и научитесь использовать магию и волшебство.

Идти напролом не нужно, вы всегда сможете найти для себя союзника на таком необычном острове. Вот только нужно найти нужные артефакты, чтобы ваш герой смог решительно оказывать сопротивление своим оппонентам. Очень увлекательные миссии ждут вас в таком загадочном и открытом мире. Полная свобода действий для такой ролевой игры!

Особенности Risen 1

  • Артефакты. Помимо исследований острова вы как игрок должны еще заняться поиском необычных предметов в виде магических кристаллов. Именно они помогут вам проникнуть в храм и закрыть путь всем исчадиям из ада.
  • Оружие. Магический меч – это основное оружие вашего протагониста, но еще вы сможете смастерить для себя новые виды вооружений из найденных вами на острове предметов.
  • Представители правосудия. Вы сможете примкнуть в игре к такой касте героев, но будьте предусмотрительны, ведь среди таких героев всегда найдется предатель.
  • Графические изюминки. В игре вы сможете увидеть удивительную графику. Прекрасно подобранные локации, подземелья, лабиринты древнего храма – это все смотрится великолепно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Risen 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Risen 1

Risen 1 Risen 1 Risen 1 Risen 1 Risen 1 Risen 1

Видео к игре Risen 1



Системные требования Risen 1

  • Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7900 или Radeon X1800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.10.

На свое усмотрение вы можете установить фан-патч 1.3 и фан-фикс русской локализации, которые находятся в раздаче.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  22
Размер: 2.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: