» » Властелин Колец Война на Севере

Властелин Колец Война на Севере скачать торрент

Властелин Колец Война на Севере
  • Издатель: Warner Brothers I.E.
  • Разработчик: Snowblind Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Властелин Колец Война на Севере разработана с прицелом на «взрослую» аудиторию, которая просто млеет от вида добротных ролевых и боевых систем. Все свое вдохновение разработчики черпали как не только из книг профессора Толкиена, но и из кинотрилогии, которая снята Питером Джексоном. Здесь будут все знакомые персонажи, локации и мифологии. Однако стоит отметить, что сюжет не будет повторять все то, что вам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а полностью сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Также стоит отдельно отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, позволяющий трем геймерам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона.

Сюжет

Представленный игровой проект является динамичный РПГ, которая предназначена для трех геймеров. Властелин Колец Война на Севере разработана по мотивам книг, и, конечно же, фильмов Властелин Колец. Все дело в том, что Гэндальф уверен в том, что Братство Кольца никак не сможет достигнуть необходимого всем успеха, если на севере не разбить армию Саурона. Теперь же вам необходимо отправиться на север и принять непосредственное участие в разразившейся войне, для этого вы должна Властелин Колец Война на Севере скачать торрент на нашем игровом портале. Однако стоит учесть, что успех на севере будет зависеть исключительно от действий всех героев, в одиночку вы попросту не сможете выжить. Если же вы всегда мечтали пройти по неизведанным северным землям Средиземья, то Война на Севере покажет вам все красоты этих суровых краев.

Настройка персонажей

Стоит отметить, что в игре доступна настройка героев игры, а так же обновления их навыков. Все персонажи могут проводить атаки издалека при помощи разного оружия, или же магических заклинаний. Кроме этого, всем героям доступна легкая и тяжелая атака, перекаты, блокировки ударов и контратак. Стоит отметить, что в режиме одиночного проекта вы можете отдавать приказы игровым напарником с ИИ. Весь игровой мир здесь насыщен разными поселениями, в которых группа геймеров может восстановить силы, открыть новые квесты, пообщаться с людьми и запастись всеми необходимыми припасами.

Особенности Властелин Колец Война на Севере

  • Сила трех персонажей. Сразу же хочется отметить, что в сетевом режиме пользователи смогут сформировать все свое Братство, в которое может входить до трех геймеров. Вы можете выбрать одного из трех доступных рас - человек, эльф или гном, - а также подходящие навыки для своего героя. Успех путешествия будет зависеть исключительно от умения сражаться сообща. Вы готовы окунуться в невероятную атмосферу игры? Тогда торопитесь скачать Властелин Колец Война на Севере через торрент на нашем игровом хранилище.
  • Опасное Средиземье. Это одна из первых проектов, которая создана по мотивам «Властелина колец», где основной упор сделан на реализм. На вашем пути встретятся различные безжалостные существа Средиземья, а это значит, вам потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
  • Весьма оригинальный сюжет. Вы должны изучить доселе невиданные земли и сыграть очень важную роль в Войне Кольца. Сюжетная линия создана с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
  • В Властелин Колец Война на Севере во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который сможет вам помочь отправиться с противниками или же будет сообщать очень важную информацию.
  • В игре прекрасно проработанная система. Также разработчики подготовили для вас интересный и увлекательный игровой процесс, который включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Властелин Колец Война на Севере через торрент бесплатно.

Скриншоты Властелин Колец Война на Севере

Властелин Колец Война на СевереВластелин Колец Война на СевереВластелин Колец Война на СевереВластелин Колец Война на СевереВластелин Колец Война на СевереВластелин Колец Война на Севере

Видео к игре Властелин Колец Война на Севере



Системные требования Властелин Колец Война на Севере

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800
  • Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista,7)
  • Видеокарта: 512 Мб, nVidia GeForce 8800 GTX или аналогичная ATI Radeon
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 7.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.0.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  383
Пиры: Личи  21
Размер: 2.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: