» » Драгон Эйдж 2

Драгон Эйдж 2 скачать торрент

Драгон Эйдж 2


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 8

Продолжение популярной ролевой игры с элементами фэнтези теперь перенесет игрока на материковую часть королевства, где перед вами предстанет новый персонаж – это обычный беженец, который пережил глобальные войны. Теперь он и его семья пытаются отыскать убежище на материке. Именно такому новому герою предстоит спасти королевство от новых угроз. Вы встретите новых анти героев. Это не только монстры, это еще и огромные насекомоподобные существа, которых вам придется истреблять.

Сюжет

Вашего героя зовут Хоук. Вы сразу же в начале игры сможете определить для него игровую роль. Он может стать настоящим воином, магом, либо же грабителем и разбойником. Так что определитесь с выбором и начните свое путешествие по материковой части королевства, спасая мирных жителей от новых чудовищ и монстров. Вы сможете использовать свое новое оружие – лук и стрелы. Также можно будет сойтись в рукопашном бою с темными магами и храмовниками. Игровой процесс охватывает целые десятилетия, так что вам придется пройти долгий путь, чтобы спасти свои земли и собственную семью. Объединяйтесь с другими расами, чтобы противостоять огромным чудовищам, которые проникли на материк.

Игровая механика

Ваш пероснаж будет постоянно перемещаться во времени. Вы увидите прекрасные локации Средневековья, обретете для себя новых союзников, а также сможете раз и навсегда остановить чудовищ. Используйте свои новые боевые навыки, и без тактических и стратегических навыков вам не обойтись. В игре Драгон Эйдж 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы пройдете много интересных локаций, повстречаете новых сподвижником и сможете превратиться из обычного переселенца в настоящего и храброго воина.

В этой части игры вы будете перемещаться по материку, сражаясь с толпами чудовищ. Без помощи не обойтись, поэтому выберите себе нужную расу, которая поможет вам остановить зло. Спасите королевство и станьте настоящим героем. Отличная версия с уникальными сюжетными перипетиями.

Особенности Драгон Эйдж 2

  • Спасти поселение. Сначала вам предстоит спасти небольшое поселение на материке, а затем вам будет выдано новое задание - спасти полностью все королевство.
  • Оружие. Не только лук и стрелы вы сможете использовать, вы еще сможете воспользоваться магическими способностями.
  • Ресурсы. Вам постоянно нужно искать артефакты, чтобы модернизировать вашего героя, его броню и оружие. Так что старайтесь выполнить все идеально в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Драгон Эйдж 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Драгон Эйдж 2

Драгон Эйдж 2Драгон Эйдж 2Драгон Эйдж 2Драгон Эйдж 2Драгон Эйдж 2Драгон Эйдж 2

Видео к игре Драгон Эйдж 2



Системные требования Драгон Эйдж 2

  • Операционная система: Windpws XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8698 Мб
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro или GeForce 7900 GS, (256 Мб)
  • Файловая система: NTFS
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.04 High Res Texture Pack.

Вшиты все дополнения DLC.

Драгон Эйдж 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  25
Размер: 6.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: