» » Mordhau Механики

Mordhau Механики скачать торрент

Mordhau Механики
  • Издатель: Team Mordhau
  • Разработчик: Team Mordhau
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Все вы знаете о том, что средневековые сражения полны жестокости. И в этом случае все решает уровень владения собственным оружием и количество бойцов. В представленном игровом проекте Mordhau игрокам предстоит заниматься как защитой, так и осадой крепостей, принимать участие в массовых сражениях на открытых просторах. При этом каждый сможет подобрать себе снаряжение по вкусу. Будь это тяжелый воин с щитом и булавой или "легкий" рыцарь с длинным клинком.

Игровой обзор

В игровом проекте представлен потрясающий средневековый антураж, он заключается в рыцарях в кольчуге, битвах на мечах и еще во многом другом. Стоит также отметить, что среди фишек заявлена реалистичность боевой системы – все движения максимально похожи на настоящие. Если вам нравятся подобный жанр, то мы рекомендуем вам Mordhau скачать торрент от Механиков на нашем сайте веб-ресурсов. В игре есть возможность задавать точную траекторию удара при помощи мышки, то же самое происходит при защите. В итоге получается продвинутая механика.

Экшен в игре многопользовательский, по этой причине о сюжетной линии и истории не говорится, вероятнее всего, им уделяется второстепенное значение. Зато известно, что здесь будут широкие возможности для придания своему бойцу уникального вида. По геймплейным видам заметно, что Mordhau будет довольно кровавой: вас ждет много крови и отрубленных конечностей, но если это вас не пугает, то торопитесь скачать Mordhau через торрент от Механиков на русском на нашем замечательном сайте.

Геймплей

Механика Mordhau черпает все вдохновение из решений такого производства, как «Рыцарство: средневековая война» или «Честь». Что касается геймплея, то он сводится к участию в битвах виртуальных рыцарей со всего мира и основан на сложнейшей боевой системе, которая не только дает возможность ударить точными ударами по конкретным частям тела, но также совершать нападки на финт для того, чтобы спровоцировать врага на выполнение желаемого маневра.

В игре передовая система настройки является важнейшей особенностью. Вы можете персонализировать не только самого воина, но и оборудование, которое он применяет. Помимо того, что геймеры могут создавать свое оружие и доспехи с применением обширных наборов доступных частей. Именно благодаря этому каждый может иметь свой индивидуальный стиль борьбы, основываясь на собственных предпочтениях. При этом следует помнить о том, что параметры оборудования влияют на вашу мобильность, к примеру, в то время как тяжелая броня обеспечит значительно лучшую защиту от атак, это также значительно уменьшит вашу скорость передвижения.

Боевая система

Разработчики обещает много чего интересного и любопытного, например, реалистичную боевую систему, где практически каждый взмах меча будет контролироваться движением мышки. В том случае, если вы резко направите мышку вперед, то последует колющий удар, если медленно начнете двигать её в одну сторону или в другую, то можете составить комбо ударов и т.д. Также это касается щита, позволяющий блокировать удары и наносить оглушающий удар. Также разработчики порадует поклонников системой учета вооружения.

Комплексная кастомизация

Помимо всего вышеперечисленного, вторым интересным моментом Mordhau является комплексная кастомизация, которая дает возможность регулировать каждый элемент вашего вида, выбирать форму и цветовую гамму. Все это позволяет создать потрясающий, оригинальный внешний вид и запоминающийся образ главного героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mordhau Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mordhau Механики

Mordhau МеханикиMordhau МеханикиMordhau МеханикиMordhau МеханикиMordhau МеханикиMordhau Механики

Видео к игре Mordhau Механики



Системные требования Mordhau Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: