» » Vampyr 2018 от Механиков

Vampyr 2018 от Механиков скачать торрент

Vampyr 2018 от Механиков
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 12

Встречайте прекрасный экшен с элементами RPG, который называется Vampyr. Разработчиком на этот раз выступила талантливая студия «Dontnod Entertainment». Игровой проект смог совместить в себе черты самых лучших жанров современности и представляет собою проект со свободным миром и правом выбора. На этот раз Лондон охвачен эпидемией испанки, что дает возможность вампирам выходить на ночные улицы и, пользуясь хаосом, кормиться свежей кровью. Вы являетесь одним из них, однако только ваше насыщение подразумевает смерть вашей жертвы. А это означает, что вам не только нужно выждать момент, но и заранее подумать о том, стоит ли уничтожать добычу. Стоит отметить, что смерть каждого персонажа необратимо влияет не только на мир вокруг вас, но также и на сюжет.

Сюжетная линия

Vampyr является потрясающей ролевой игрой про вампиров, события которой происходят после Первой Мировой войны. Главным персонажем является доктор, который после укуса вампира сам становится кровожадным монстром, который, к слову, смог сохранить рассудок и пытается создать лекарство от бушующей испанки, не став окончательно монстром.

Геймерам предоставляется выбор – вы можете сохранить свою человечность, выпутываясь из сложившейся ситуации исключительно своими силами, или же поддаться соблазну и стать настоящим монстром. Но перед тем, как сделать выбор, вам необходимо Vampyr игра скачать торрент 2018 от Механиков на нашем сайте видеоигр. Стоит отметить, что в зависимости от принятых вами решений геймеры будут продвигаться по сюжетной линии, меняя судьбы разных людей, и приходя к совершенно неожиданным развязкам.

Игровой процесс

На этот раз геймеру предлагается сыграть роль человека, который стал вампиром в условиях, когда мир итак разрознен. Да-да, речь пойдет о Лондоне 1918 года, который никак не может «придти в себя» после окончившейся накануне первой мировой войны. На этот раз мир находиться на грани разделения, война дала толчок новым технологиям, медицина скакнула далеко вперед, однако все это совсем не помешало разразиться новой войне, между вампирами и обычными людьми. Главным же персонажем является некий Джонатан Рид, человек, который совместил в себе и вампира, и врача. К слову, Джонатан, персонаж очень непростой, и играть им не только интересно, но местами и страшно.

Игровой мир

Перейдем непосредственно к игровому миру. На самом деле, здесь все просто – мало того, что сам мир, Лондон свободен для передвижения и поделен на несколько районов. Путешествовать между ними одно сплошное удовольствие, так еще и графика настолько реалистична, что местами начинаешь забывать о виртуальности всего происходящего. В игре вас ждет прекрасная графика, хорошо продуманная система прокачки, независимая сюжетная линия и несколько уникальных концовок. В целом, все смотрится очень хорошо, поэтому мы рекомендуем вам Vampyr скачать торрент Механики на русском на нашем игровом портале.

Выбор жертвы

Никакого недостатка в выборе не будет, а если быть вернее, количество второстепенных персонажей достаточное, вот только каждый из них обладает своей ролью в игровом проекте, а также своими характерными особенностями. Некоторые из них могут давать вам задания для выполнения, однако, в конце концов, кого-то необходимо все же выбрать. И вот здесь вам необходимо проявить свое мастерство, которое очень редко освещается в проектах про вампиров – вам необходимо отыскать для себя пропитание, выбрать жертву и попутно сделать так, чтобы исчезновение этого персонажа самым малым образом стало заметным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampyr 2018 от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Vampyr 2018 от Механиков

Vampyr 2018 от МеханиковVampyr 2018 от МеханиковVampyr 2018 от МеханиковVampyr 2018 от МеханиковVampyr 2018 от МеханиковVampyr 2018 от Механиков

Видео к игре Vampyr 2018 от Механиков



Системные требования Vampyr 2018 от Механиков

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
  • Место на диске: 14.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 1.
Вшито дополнение Vampyr - The Hunters Heirlooms.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1097
Пиры: Личи  89
Размер: 10.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: