» » Shadows Awakening

Shadows Awakening скачать торрент

Shadows Awakening
  • Издатель: Kalypso Media Digital
  • Разработчик: Games Farm s.r.o.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Необычное продолжение популярной ролевой игры с новым сюжетом и новыми локациями. Снова демоны выходят на тропу войны. Долгое время такие существа хотели попасть в материальный мир. И теперь им это удалось. Ваш главный персонаж также является представителем демонов, которые хотят проникнуть в мир и пожирать всех небесных обитателей. Вот только на этот раз вы, все предварительно взвесив, станете на защиту простых смертных Демонам удается проникать в души людей и превращать их в себе подобных. Ваш герой также может осуществлять такие действия, вот только на этот раз он пойдет против своих сородичей, чтобы спасти мирных и беззащитных людей. В игре вы будете проникать в души людей, вы сможете использовать свои магические способности, чтобы не дать демонам съедать человеческие души изнутри. В игре Shadows Awakening, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете исследовать таинственные подземелья, чтобы там сражаться с демонами, которые уже норовят выйти на поверхность и пожирать души людей.

Сюжет

Ваш главный персонаж сам является пожирателем человеческих душ. Демоны долгое время находились в подземных трущобах. Они пытались найти способ выйти наружу, чтобы попасть в человеческий мир. И в один прекрасный момент им это удалось. Они просто стали овладевать небесными созданиями, просто пожирая их тела. Таким образом, они попадают в материальный мир, чтобы там просто уничтожать обычных представителей земной цивилизации. Демоны хотят установить свои правила в материальном мире. Ваш главный герой долгое время терпел их выходки, и хотя он является сам представителем демонов пожирателей, он стал на защиту человечества. Вот только его сородичи не смогли простить вашего главного героя. И тут начнутся ожесточенные сражения, в результате которых ваш герой наберется опыта, сможет прогнать демонов обратно в подземный мир, а человечеству и материальному миру вернуть спокойствие. Много интересных миссий и заданий придется пройти вашему главному персонажу. В процессе игры вы будете опускаться в подземелья, использовать свои магические навыки, чтобы расправиться с демонами.

Механика игры

Геймплей игры однообразен, но в то же время и оригинален. Вы исследуете локации, опускаетесь в подземелья, а также сражаетесь с разнообразными подземными существами. Вот только с каждым новым уровнем игры задания становятся все сложнее и сложнее. Для того, чтобы добиться успеха, вам нужно собрать целый легион воинов – а это будут обычные смертные, которые не побоятся сразиться с настоящими исчадиями из подземного ада. Скачать Shadows Awakening через торрент можно совершенно бесплатно с нашего игрового портала.

Итог

В процессе игры вы сможете самостоятельно соорудить для вашего героя экипировку и снаряжение оправить его в поход за поиском приключений. Вот только будьте внимательны как на поверхности, та и в подземельях, ведь демоны будут пытаться вас настичь. А вот люди ждут вашей помощи. Пожиратели уже готовы растерзать души невинных людей.

Особенности Shadows Awakening

  • Отряд воинов. Вы как пожиратель сможете поглотить сразу нескольких непохожих между собой персонажей.
  • Бои. Вы должны использовать свои необычные магические навыки. Чем больше душ вы сможете поглотить, тем бессмертнее может стать ваш главный персонаж игры.
  • Ребусы. Вы сможете решать головоломки, как на поверхности земли, так и глубоко в подземных лабиринтах.
  • Графика. Для такой игры графические параметры довольно необычные, учитывая, что большую часть времени вы как игрок будете лицезреть красочные подземные трущобы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadows Awakening через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadows Awakening

Shadows AwakeningShadows AwakeningShadows AwakeningShadows AwakeningShadows AwakeningShadows Awakening

Видео к игре Shadows Awakening



Системные требования Shadows Awakening

  • ОС: Windows 7/8/10 64Bit
  • Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX460 2GB or compatible
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: