» » Dragon Quest 11

Dragon Quest 11 скачать торрент

Dragon Quest 11
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Японские разработчики совсем недавно объявили о релизе новой, уже одиннадцатой по счету версии популярной ролевой игры, выполненной в стиле аниме. Теперь игра полностью построена но новом игровом движке, а значит двухмерная графика плавно перекочевала в удивительную трехмерную, и теперь вы сможете с наслаждением и по-новому увидеть приключения ваших героев, которые бродят по открытому миру, подземным трущобам и другим локациям, беспощадно сражаясь со всякими чудовищами и монстрами. В игре Dragon Quest 11, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, вы начнете свое новое путешествие вместе со своим напарником, а точнее напарницей. Они покинут свою родную деревню, чтобы отыскать один важный объект, о котором речь пойдет далее по обзору игры. В процессе ваших приключений вы будете искать ресурсы, знакомиться с новыми персонажами, спускаться в тайные подземелья, где вас ждут новые враги – это коварные монстры и чудовища из настоящего ада.

Сюжет

Новая версия игры начинается с того, чоо вы покидаете свою родную деревушку и отправляетесь вместе с подругой на локации, на горные территории, чтобы отыскать там дерево жизни. Этот артефакт, по легендам придает вам силы, мощь, а также вы сможете вызвать при помощи такого магического дерева настоящих духов земли. Вот и начинается, таким образом, ваше интересное, но в то же время очень опасное путешествие. Во время путешествия вы повстречаете много новых персонажей, вы будете искать новые предметы, превращать их в оружие, но главное – это набраться опыта, ведь ваши главные герои еще совсем юные, поэтому вы как пользователь должны максимально позаботиться о прокачке их опыта. Ваши герои весьма любопытны, они будут спускаться в глубокие подземные лабиринты, и там их ждут уже монстры. Битва начинается, так что будьте все наготове при виде неизвестных персонажей. Хотя в игре проработана и система диалогов, в результате которой вы можете понять, что представляет собой ваш новый знакомый по игровому процессу. Ваших героев схватят и оправят в темницу, но вам удастся сбежать, и продолжите свое интересное приключение.

Механика игры

Вы будете исследовать не один, а сразу несколько открытых миров, поэтому в каждом исследуемом вашими персонажами мире вы сможете найти много полезных предметов, чтобы противостоять постоянным игровым оппонентам. Скачать Dragon Quest 11 через торрент можно легко и быстро с нашего игрового портала. Вы вместе со своей подругой, которая обладает также необычными способностями, будете колесить по открытому миру, пытаясь отыскать в конце игры заветное древо жизни. Вот только путь ваш не обещает быть тернистым. Следите за каждым вашим врагом, держитесь вместе, чтобы добиться успеха.

Японские игроделы очень тонко прочувствовали ранние версии игры, поэтому в этой новой части они смогли сделать открытый исследуемый мир еще красочнее. И еще трехмерная графика реально впечатляет в игре. Так что наслаждайтесь подвигами и приключениями ваших двух молодых смелых героев.

Особенности Dragon Quest 11

  • Путешествие. Начав свой путь, вы должны сразу будете отыскать как можно больше полезных вещей. Их будет много на локациях. Также используйте свои познания и просмотрите отступления в игре.
  • Герои, юные, но уже отважные герои держась вместе, смогут дойти до финального уровня. Но там их ожидают необычные сюрпризы.
  • Сражения. Против монстров и чудовищ в подземных трущобах вы примените не только оружие, но и свою собственную смекалку. Так что сражайтесь, исследуйте, и доберитесь до нужного места в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Quest 11 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Quest 11

Dragon Quest 11Dragon Quest 11Dragon Quest 11Dragon Quest 11Dragon Quest 11Dragon Quest 11

Видео к игре Dragon Quest 11



Системные требования Dragon Quest 11

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: