» » Anthem Механики

Anthem Механики скачать торрент

Anthem Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare Corporation
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Как вы могли заметить, компания BioWare имеет довольно обширную репутацию и понимание со стороны многих пользователей. Большинство их боготворят за такой нелегкий труд, а некоторые и вовсе ничего о них не знают. Однако не стоит останавливаться на данном моменте, потому что вам будет гораздо интереснее наблюдать за работой компании, которая на этот раз готова представить игровому сообществу совершенно новый продукт, который называется Anthem. Мы, в свою очередь, не будем вас томить, и предлагаем прямо сейчас Anthem скачать торрент Механики на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

Anthem – это фантастический MMO-экшен от BioWare. Здесь геймерам предстоит изучить огромный мир в роли элитных бойцов-фрилансеров. У каждого из участников данного подразделения имеются мощнейшие костюмы, которые будут иметь несколько классов и свои ключевые особенности.

В игре, в открытом мире отряды до четырех геймеров отправляются в экспедиции за пределами крепости «Форт-Тарсис» для того, чтобы найти ресурсы и информацию и защитить крепость от разных опасностей – атак монстров и пришельцев. На этот раз крепость «Форт-Тарсис» выступает в качестве игровой базы, где игроки могут взаимодействовать друг с другом, модернизировать свое оборудование и принимать новые задания.

Сеттинг

Конечно же, исходя из всего вышесказанного, нельзя не отметить сеттинг Anthem. Вся его суть заключается в случившемся апокалипсисе, во время которого погибла большая часть населения Земли. Теперь же, весь мир поделен на несколько частей, а вы, как и все вам подобные, являетесь единственной надеждой человечества.

Любой фрилансер имеет свой личный костюм. В нём геймер становится похожим на робота. Стоит отметить, что каждый костюм обладает своими собственными уникальными характеристиками и наделяет геймера определенными умениями. Кстати, игрок в одном из таких костюмов может летать, обозревая всю местность с высоты, в другом плавать под водой, или же просто разрушать все попадающееся под руку. В основе же всего этого лежит стрельба из высокотехнологичного оружия по монстрам, инопланетянам и другим врагам.

А вы знаете, что...

На самом деле, в рамках рекламной кампании игрового проекта BioWare заказала у специалистов из Edmonton Corn Maze кукурузный лабиринт, где вырезаны логотип студии и экзоскелет из Anthem.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anthem Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Anthem Механики

Anthem МеханикиAnthem МеханикиAnthem МеханикиAnthem МеханикиAnthem МеханикиAnthem Механики

Видео к игре Anthem Механики



Системные требования Anthem Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: