Fallout 76 скачать торрент

Fallout 76
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 15

Fallout 76 – это ролевая онлайн-игра, где каждый выживший является реальным геймером. Впрочем говоря, Fallout 76 не является ММО в полном смысле этого слова. Здесь вы можете спокойно играть как в одиночку, выполняя квесты, изучая огромный мир, и продвигаюсь по сюжетной линии. Также геймеры будут не тысячи и даже не сотни – а только лишь десятки. В итоге, это постапокалиптическая пустошь. Стоит отметить, что механика строительства будет по-настоящему продвинутой. Мало того, что вы у вас есть возможность строить в абсолютно любом месте игрового мира, так вы ещё и сможете беспрепятственно переносить свои постройки.

Сюжетная линия

По сюжету на дворе 2102 год. Через двадцать пять лет после страшной ядерной бомбардировки вы, и остальные жители Убежища – цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, - вступаете на земли постъядерной Америки. В Fallout 76 вам предстоит играть как одиночку, так и в команде. Исследуйте мир, выполняйте различные задания и стройте поселения для покорения опасных пустошей.

Геймплей

Ну что ж, перейдем непосредственно к геймплею игры. На самом деле он остался прежним. Это означает, что геймерам будет доступен все тот же «Pip-boy», и все те же старые технологии, та же возможность создавать собственное оружие. Мир в Fallout 76 будет свободным, однако теперь он в несколько раз больше того, что был в прошлой части. Вас ждет большое количество поселений и других убежищ, которые также имеются, однако путешествовать до них будет гораздо сложнее, ведь в отличие от предыдущих частей, в этот мир альтернативной Америки будет еще слишком радиоактивным.

Важным фактом является и то, что здесь появилась информация о возможности построение своих собственных поселений, в которых смогут собираться не только неигровые герои, но также и другие геймеры. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Fallout 76 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Горное великолепие

На самом деле, в каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Целых шесть регионов Западной Виргинии, начиная от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают при помощи новой графики, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта. Приятного вам времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout 76 через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout 76

Fallout 76Fallout 76Fallout 76Fallout 76Fallout 76Fallout 76

Видео к игре Fallout 76



Системные требования Fallout 76

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: