Starfield скачать торрент

Starfield
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Наконец-то состоялась конференция E3, где талантливая, всеми любимая компания Bethesda порадовала своих фанатов ещё одним долгожданным анонсам игрового проекта под названием Starfield. Представленная игра обещает стать легендарной и предложит вам совершенно новую франшизу, которая, к слову, станет отдельной крупной вселенной. Мы знаем, что вы этого долго ждали, поэтому рекомендуем вам Starfield скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. На этот раз геймеры смогут отправиться в космос и посетить несколько галактик, кроме этого даже создать колонию.

Игровой процесс

Starfield (Звездное поле) является научно-фантастический RPG с большим, открытым миром. В игровом проекте разработчики подготовили для 5-10 инопланетных рас, которые, вполне вероятно, даже связаны с вселенной Fallout. Также они обещают космические путешествия, миры-концентраторы и случайно созданные миры.

При этом, сам игровой процесс будет идентичным всем остальными ролевыми проектам компании. Теперь осталось только дождаться того времени, когда игра поступит в релиз и сразу можете окунуться в потрясающую атмосферу.

Фабула

Одной из самых главных причин, почему создатели так рано провели анонсы своих игровых проектов в том, что они просто не хотят мучать загадками своих любимых фанатов. На самом деле, слухи о создании новых крупных ролевых игр студии уже не один год регулярно появляются в сети, по этой причине скрывать разработку они посчитали неуместным. Игровой проект Starfield находится в разработке гораздо больше прошлой части «Древних свитков», а первые мысли о создании ролевой игры в космическом сеттинге появились более 10 лет назад.

Геймплейно представленная игра будет продолжать концепцию всех остальных ролевых проектов студии, однако при этом будет иметь некоторые социальные элементы. Так что же это? Об этом вы узнаете в самой игрушке, а пока мы можем только сказать, что под этими словами может скрывать как полноценный мультиплеер, так и пользовательские модификации. Разработчики хорошо поработали над графикой, и она получилась очень яркой, красочной. Про музыкальное сопровождение также не стоит забывать, она получилось отличной. Стоит отдать должное, что создатели потрудились на славу, поэтому игра вас не разочарует.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starfield через торрент бесплатно.

Видео к игре Starfield



Системные требования Starfield

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: