» » Borderlands 3 Механики

Borderlands 3 Механики скачать торрент

Borderlands 3 Механики
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 11

Планета Пандора станет основной локацией в продолжении популярной приключенческой игры с элементами экшена. Это третья по счету серия игры, где теперь вам предстоит не конфликтовать с различными народностями на планете, а стать вместе на ее защиту, защищая приграничные зоны от вторжения инопланетных захватчиков. В этой версии вы вместе с вашими товарищами по оружию будете отчаянно защищать планету, но главное – это выполнить основную цель игры. О ней вы узнаете далее в этом обзоре интересной игры.

Сюжет

Итак, планете Пандора грозит опасность. На территории планеты появился огромный вражеский корабль, который вам необходимо будет сначала отыскать, а затем вместе с вашей командой бойцов его уничтожить. Это и станет вашей основной миссией в игре. В этой части вы сможете объединить усилия и рассредоточить ваших воинов по всей приграничной зоне Пандоры. Среди ваших персонажей появятся совершенно новые игровые личности, которые будут защищать свою планету. Так что пора уже взяться за оружие, создать свою команду из представителей разных игровых народностей и прогнать пришельцев со своей земли. Очень увлекательные миссии ждут ваших бойцов. Отбросьте все прошлые конфликты, и запомните, что только совместными усилиями можно одолеть инопланетного врага.

Геймплей

В процессе игры у вас появятся больше игрового времени для исследований всей территории планеты. В игре Borderlands 3, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вы будете исследовать, и искать контрольные приграничные пункты. Там можно найти больше ресурсов для прокачки вашего персонажа и оружия. Планету нужно исследовать, а вот вражеский инопланетный летательный аппарат трудно сразу найти. Но совместными усилиями вы сможете выполнить важное задание в игре.

Эпилог

Во время прохождения миссий, вы должны сосредоточить как можно больше воинов на всех приграничных зонах. Тогда можно будет взять в кольцо врага и нанести ему отчаянный удар. И за такие действия вы получите новые награды в игре.

Особенности Borderlands 3 Механики

  • Контрольные точки. Найдя очередной пункт на локации, вы сможете сразу же его исследовать, чтобы там разжиться новыми игровыми ресурсами.
  • Отряд воинов. Это бесстрашные солдаты, к которым присоединятся разные новые игровые герои, вместе с которыми вы станете выполнять свои миссии.
  • Вражеский объект. Корабль инопланетян скрыт на локации, и его охраняют целая армия пришельцев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Borderlands 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Borderlands 3 Механики

Borderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 Механики

Видео к игре Borderlands 3 Механики



Системные требования Borderlands 3 Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: